Ирина Сопович
irishka.sopovich
Ирина Сопович ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Доброе утро, девочки....

Во сколько вы прокладывали ушки своим принцессам!?? И в какое лучше время года??? За ранее спасибо....

Комментарии

svetlana112
Светлана·Мама дочки-младенца

@irishka.sopovich пожалуйста)

Нравится Ответить
irishka.sopovich
Ирина Сопович ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@svetlana112 спасибо 💐

Нравится Ответить
svetlana112
Светлана·Мама дочки-младенца

ссылка

Мнение врача невролога и рефлексотерапевта.

Искала материал по этой теме и.к.тоже хочу доче ушки проколоть до года

Нравится Ответить
irishka.sopovich
Ирина Сопович ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@yulia_magakova вот и я про это слышала.... Но почти все колят с 6-ти месяцев

Нравится Ответить
yulia_magakova
Юлия·Мама дочки-младенца

Слышала что раньше 3-х не рекомендуют.

Нравится Ответить