***
oksana77777
***·Мама двоих (младенец)

Девочки, желательно Красногорск, к какому хирургу ходите с малышами? Что-то мы никак не можем попасть... может кто у платного где был?

1

Комментарии

oksana77777
***·Мама двоих (младенец)

@supersushka мы на Ленина... что-то там туго с врачами

Нравится Ответить
supersushka
Катерина·Мама двоих (младенец)

Строгино 58

Нравится Ответить
oksana77777
***·Мама двоих (младенец)

@supersushka А вы к какой прикреплены?

Нравится Ответить
supersushka
Катерина·Мама двоих (младенец)

Прикрепитесь к другой поликлинике,митино или строгино. В строгино отличный хирург принимает-соколов.

Нравится Ответить