Анна В
anton-ven
Анна В·Мама сына-младенца

Всем привет😁😁Девочки кто нибудь продает или взять напрокат (за деньги) шезлонг качели?Нам 3,5месяца. Кто пользовался какие отзывы?

Комментарии

ledaway
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас больше 2 недель не задерживались качели, потому что он уже отказывался в них лежать. И с игрушками также..

Нравится Ответить
ledaway
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка вот тут очень большой выбор. Мы арендовали с 2,5 месяцев до 1 года. Каждые 2 недели меняли, иногда перерывы делали. Игрушки, качели всегда чистыми привозят 👍

Нравится Ответить
kseniyakova
Ксения·Мама сына (1 год)

Мы брали мамаруу, если второй ребёнок будет дай Бог хочу их купить. Первому взяли на пробу поздно) на месяц не хотелось покупать

Нравится Ответить
anton-ven
Анна В·Мама сына-младенца

Интересует напишите пожалуйста

Нравится Ответить
kseniyakova
Ксения·Мама сына (1 год)

Есть группы , которые дают на прокат , в вк поищите. Прокатенок вроде

Нравится Ответить
luizamamadarini
Луиза Овчинникова·Мама дочки-младенца

Знакомая продаёт, если интересно напишу номер в личку.

Нравится Ответить