Стася
11stasya11
Стася·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро) посоветуйте хорошего флеболога ,сосудистого хирурга и клинику. Желательно на севере города.

1

Комментарии

11stasya11
Стася·Мама сына-младенца

@valentina270589 @mamapolinydasha Спасибо , какрас рядом с работой )

Нравится Ответить
mamapolinydasha
Даша·Мама дочки (2 года)

На комсомола тоже мама и я были-хороший центр)

Нравится Ответить
valentina270589
Валентина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На комсомола центр флебологический . Мама там была, очень понравился

Нравится Ответить
yulia_skok
Юлия·Мама дочки (2 года)

Послушаю)

Нравится Ответить