Ракова Анастасия
anasteisha10.12.90
Ракова Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки, привет! Аллерголог на следущий день после таблетки достинекса сказал вернуть грудь, у малыша через день начался понос. Грудь убрала и теперь волнуюсь не будет ли побочек для ребенка, так как врач разрешил, я не думала, что после достинекса кормить нельзя

Лучший комментарий

anasteisha10.12.90
Ракова Анастасия ·Мама сына-младенца

@kida_87 Спасибо большое

Нравится Ответить

Комментарии

o818mo
Мария·Мама сына-младенца

@anasteisha10.12.90 и к.м.н...жесть

Нравится Ответить
anasteisha10.12.90
Ракова Анастасия ·Мама сына-младенца

@o818mo да, еще такая доброжелательная, все по полочкам, сразу думаешь, что специалист своего дела

Нравится Ответить
o818mo
Мария·Мама сына-младенца

ппц...а я посоветовала этого аллерголога...

ну скажи прям доверие сначала внушила?

Нравится Ответить
jacolperre
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@anasteisha10.12.90 написала в личку

Нравится Ответить
anasteisha10.12.90
Ракова Анастасия ·Мама сына-младенца

@jacolperre врач выразилась так, что наверное вы кишечную инфекцию подхватили, отсюда и понос! Просто я в клинику как раз и позвонила с тем, как врач могла сказать дайте грудь прямо сейчас, если нельзя кормить! А аллерголог в свою очередь давай доказывать, что не может быть, что она вот консультировалась с кем-то. Страшно теперь по врачам ходить и кормить в том числе.

Нравится Ответить
jacolperre
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

на витамины кстати часто бывает аллергия.это же всё химия.

Нравится Ответить
jacolperre
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@anasteisha10.12.90 вы сейчас успокойтесь и не переживайте.я думаю препарат выведется и никак на малыша не подействует.

все витамины и потенциальные пищевые аллергены уберите...

а что за инфекция она не уточнила?

вообщем я сама врач и лично мне ваш аллерголог доверия не внушила)))

конечно грудь в приоритете!но смело так утверждать -что давай продолжай кормить

..не знаю.

сейчас если уже продолжили -то продолжайте.пусть кроха наслаждается.

Нравится Ответить
anasteisha10.12.90
Ракова Анастасия ·Мама сына-младенца

@jacolperre да сыпал оказывается от фемибиона 2,просто никто это не брал в рассчет. Я очень хотела грудью кормить, но сказали лучше смесь гипоаллергенную. А с аллерголог ом вот такая история. Сегодня в клинику звонила, она мне перезвонила и сказала ничего страшного, это скорее просто понос от инфекции.

Нравится Ответить
anasteisha10.12.90
Ракова Анастасия ·Мама сына-младенца

@jacolperre я выпила одну таблетку. И тепеоь очень волнуюсь за сына, ни педиатры ни кто не могут сказать на него у ребенка какая реакция

Нравится Ответить
jacolperre
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@anasteisha10.12.90 сыпет не от молока.а от аллергенов кт вы наели)))

Нравится Ответить
anasteisha10.12.90
Ракова Анастасия ·Мама сына-младенца

@kida_87 Спасибо большое

Нравится Ответить
anasteisha10.12.90
Ракова Анастасия ·Мама сына-младенца

@jacolperre я читала, что 7 дней минимум. Просто все были уверены, что от моего молока сыпет и его убрать нужно. А я теперь жалею, что все сама не проверила и дала грудь

Нравится Ответить
kida_87
Валентина·Мама дочки (1 год)

Спросите у консультанта по гв. Они знают все про совместимость таблеток. Есть даже специальный сайт, где можно проверить совместимость препаратов и гв. В инструкции всегда гв является противопоказанием, так как в России никто не хочет тратить деньги на исследования.

Нравится Ответить
jacolperre
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@anasteisha10.12.90 когда он выведется то конечно можно.но аллерголог очень смелый.

Нравится Ответить
jacolperre
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@anasteisha10.12.90 вы сколько выпили?

вам нужен грамотный гинеколог для консультации.

Через 10 дней после применения препарата в моче и кале обнаруживаются соответственно 18% и 72% от принятой дозы, причем доля неизмененного препарата в моче составляет 2-3% прежде чем восстановить ГВ нужно обязаиельно проконсультироваться!

если бы каберголин не проникал в молоко-то все смело бы не заморачиваясь кормили бы и дальше.

сама завершала на достинексе.

Нравится Ответить
anasteisha10.12.90
Ракова Анастасия ·Мама сына-младенца

@jacolperre ужас😱😱😱А сын у меня целый день ел. Кормлю теперь смесью, а врач все равно говорит кормите грудью. После выведения препарата нет смысла возвращать грудное молоко?

Нравится Ответить
jacolperre
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@anasteisha10.12.90 бред несет!!!конечно нельзя кормить после достинекса!

Нравится Ответить
anasteisha10.12.90
Ракова Анастасия ·Мама сына-младенца

@jacolperre получается вообще не стоит даже пытаться кормить после достинекса? Врач аргументировала тем, что он не выводится грудным молоком

Нравится Ответить
jacolperre
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@anasteisha10.12.90 странный врач

Нравится Ответить
anasteisha10.12.90
Ракова Анастасия ·Мама сына-младенца

@jacolperre я читаю, а врач утверждает, что можно

Нравится Ответить
jacolperre
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

а инструкцию не читаете?

Нравится Ответить