Анастасия
myshelova91
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки помогите пожалуйста🌹 я не особо понимаю в этих закупках, на сайте Сима Ленд! Хочу заказать подарок ребёнку на Новый год! Кто этим занимается?

Комментарии

myshelova91
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@ahappymom, да тоже знаю этот сайт! Но там нету Именно той фирмы какую хочу купить) нашла вот на Сима Ленд!

Нравится Ответить
ahappymom
Олеся·Мама дочки (2 года)

На сайте mytoy большая распродажа игрушек, некоторые позиции, даже с условием доставки, выходят дешевле, чем на Сима Ленд

Нравится Ответить
olyafedorenko
Ольга·Мама дочки-младенца

Прям на сайте можно выбрать организатора который живет в вашем районе. И уже через него делать заказ.

Нравится Ответить
ahappymom
Олеся·Мама дочки (2 года)

На детках идет постоянная закупка и очень оперативная.

Нравится Ответить