Татьяна
tadamaba
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, а возможно вывести краску с лица куклы, запачкали когда раскраски раскрашивали, а она не отмывается 😤😭оттенок остался как будто фингал

1

Комментарии

helga42
Ольга Колпакова·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@licenok442, добрый день! Мы ручку выводили с куклы. Посадите на окошко под прямые солнечные лучи и за дня 3-4 пятно пропадёт ))) проверено! Даже с глянцевых ботинок выводили подобные пятна солнышком. Попробуйте)))

Нравится Ответить
tadamaba
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки, пойду по порядку ваши советы пробывать

Нравится Ответить
youliya

Маслом растительным можно попробовать

Нравится Ответить
oksanella
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

А если не поможет, то сиф на неё. Точно поможет

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама троих детей

Губка меланиновская вам в помощь

Нравится Ответить