Елена
aralbayeva
Елена·Мама сына (2 года)

Доброе утро, девочки. Сыну 2.2 года, вот уже больше 3х недель у него кашель. К врачу вожу его периодически, говорит, что ничего кроме кашля нет. Пили проспан, мукалтин, синекод - ничего не помогает. Посоветовал сдать общий анализ крови и на лямблии. Судя по результату лямблии отрицательно (я так поняла), но врач все-таки назначил нам Зинтел и Алазхол. Кто-нибудь давал такое детям? Против чего назначали? Можно ли пить детям в качестве профилактики? Фото Результата в комментариях.

Комментарии

nill
nilufar·Мама двоих (младенец)

@aralbayeva странно, значит про лема в другом. Обратитесь к другому врачу. Я сыну кроме солодки ниче не даю.сразу кашель уходит.

Нравится Ответить
aralbayeva
Елена·Мама сына (2 года)

@nill покупала 2 разных вида, но никак...

Нравится Ответить
aralbayeva
Елена·Мама сына (2 года)

@nill не помог нам вообще(((

Нравится Ответить
nill
nilufar·Мама двоих (младенец)

Попробуйте лучшке корень солодки.дешевый очень, но эффективный

Нравится Ответить
galiya2017
Galiya2017·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Не за что. Не болейте!

Нравится Ответить
aralbayeva
Елена·Мама сына (2 года)

@galiya2017 спасибо, что не прошли мимо.

Нравится Ответить
galiya2017
Galiya2017·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@aralbayeva кашель прошёл. Сделали повторный снимок через 3 недели. Все чисто

Нравится Ответить
galiya2017
Galiya2017·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Так как мы уже пропили антибиотик нам назначили ингаляции с флуимуцилом (антибиотик), после уже дренажный массаж и физио

Нравится Ответить
aralbayeva
Елена·Мама сына (2 года)

@galiya2017 сейчас нет кашля?

Нравится Ответить
galiya2017
Galiya2017·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@aralbayeva не было вообще. Только кашель сухой.

Нравится Ответить
aralbayeva
Елена·Мама сына (2 года)

Нас врач слушал, говорит легкие чистые

Нравится Ответить
aralbayeva
Елена·Мама сына (2 года)

@galiya2017 ого! А хрипов, отдышки и других симптомов пневмонии не было?

Нравится Ответить
galiya2017
Galiya2017·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

При затяжном кашле нас проверили на аллергию (сдавали кровь на имуноглобулин Е), все было чисто. Затем рентген грудной клетки и у нас пневмония 😭

Нравится Ответить
aralbayeva
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить