Девочки всем приветик ))) скажите кому что помогло от корочек себорийных? На головке
@chakiren, наносила на голову за 15 минут до купания, пока массаж вечерний делала.
Масло беби борн. Наносила на головочку и шапочку . 2 часа и с первого раза все ушло
@chakiren нет..месяца в 2-3 такое сделала и вот почти год дочке..нет ничего
@kruglikdaniella, @yusya17, спасибо))) и больше не появлялось ?
@rogozitta, а вы тоже держали чуть шампунька на головке?
Крем под чепчик.пару часов держала.потом покупали почесали голову и все.
@rogozitta, спасибооо💋