Елена
tweaky
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
post image

Девушки беременные и возможно только родившие✨ 5 РОДДОМ✨

Наша ЖК потерпела реорганизацию так сказать теперь вместо 20ки отправляют в 5ый роддом,я впринципе очень этим довольна,так как и хотела туда,но возник ряд вопросиков🤔

1) если начинаются схватки и приезжает скорая,они везут в самый же ближайший(это 20ка получается) или документы смотрят мои какие?

2) как там с врачами,акушерками,бригадами??

3)какие там палаты?оборудование?

4) расскажите хоть что нибудь про 5ый роддом😄

P.S.ездила туда на третий скрининг-впечатление от регистратуры,туалетов и врачей-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ 🤦🏻‍♀️

Лучший комментарий

lenapalena
Елена Паленина·Мама двоих (младенец)

@vikolya12345 пустырник в помощь

Нравится Ответить
lenapalena
Елена Паленина·Мама двоих (младенец)

@vikolya12345 и вы всеравно его советуете? ))

Блин, девчонки, палаты и условия не главное.. главное живой уйти и с ребенком чтоб все норм было @tweaky

Нравится Ответить

Комментарии

e_v_s
Vlada Efremova·Мама дочки-младенца

Огонь пятый РД, родила там 10 сентября, после ремонта само собой все новое, род боксы отличные, аппаратура новая, персонал «сливки»- так они сами про себя говорят. В послеродовом палата на два человека рядом две палаты и душ с туалетом на 2 палаты т.е 4 человека. Врачи в послеродовой тоже хорошие НО мне не понравилось отделение педиатрии, такое ощущение что смены врачей друг с другом вообще не общались и назначения делали разные детям

Нравится Ответить
arina_m
Арина ·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

20 вроде на мойку закрыта была, не знаю, может уже открыли

Нравится Ответить
zhannet.
Zhanna·Мама подростка, беременна (17 нед.)

@lenapalena, мне 11 ближе всего, но туда точно нет🙈, в 20 лежала в гинекологии , врачи там супер)

Нравится Ответить
lenapalena
Елена Паленина·Мама двоих (младенец)

@zhannet. не хочу далеко.. я живу между 20 и 5 ) что туда 10 мин, что туда

Нравится Ответить
zhannet.
Zhanna·Мама подростка, беременна (17 нед.)

@lenapalena, 17 ещё )

Нравится Ответить
lenapalena
Елена Паленина·Мама двоих (младенец)

@zhannet. Да туда я и поеду ))) больше некуда

Нравится Ответить
tweaky
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@lenapalena, 😂да идеально было б если бы бригаду вызвать со всем необходимым

Нравится Ответить
lenapalena
Елена Паленина·Мама двоих (младенец)

@tweaky да едь в 5. Если прям схватки будут и раскрытие, то все там думаю будет норм.

Они видимо просто не любят тех кто долго.))

Нравится Ответить
zhannet.
Zhanna·Мама подростка, беременна (17 нед.)

@lenapalena, но по 20 не видела тут плохих отзывов , кроме как туалет на этаже)

Нравится Ответить
lenapalena
Елена Паленина·Мама двоих (младенец)

@tweaky а у меня про 11 все недовольны. Я ж говорю везде есть недовольные))

Короче дома рожать надо)

Нравится Ответить
tweaky
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@lenapalena, ну относительно,2 года назад и полгода назад,у нее прям погодки почти

Нравится Ответить
tweaky
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@lenapalena, ну и еще были отзывы и про условия и про отношение 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lenapalena
Елена Паленина·Мама двоих (младенец)

@tweaky давно было?

После ремонта они вроде получше стали

Нравится Ответить
tweaky
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@lenapalena, ну да,подруга первую дочку рожала-ей акушерка заявила че орешь,думать надо было прежде чем в подъезде ребенка делать😳,со второй повезло за 3 часа управилась,хотя оказалось что было 2ое обвитие,когда она это увидела,спросила все с ребенком впорядке,ей ответили а вы как думаете и только через минуту ребенок заплакал

Нравится Ответить
lenapalena
Елена Паленина·Мама двоих (младенец)

@tweaky я не могу тут писать. Меня нервируют 😂🙈

Плохие отзывы про 20?

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына-младенца

@lenapalena ещё такой тупой вопрос вы все равно его советуете 😂😂

Нравится Ответить
tweaky
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@lenapalena, там помимо условий и отзывы плохие через раз,короче поеду когда на консультацию приму решение 😬а вы в каком рожать будете???

Нравится Ответить
tweaky
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@vikolya12345, спасибо буду делать выводы и думать🤔

Нравится Ответить
olga260686
Olga Kazakovskaya·Мама двоих (младенец)

@tweaky, с Бибирево. Ну к Ерамишанцева прикреплена была))) ихвроде 3 роддома, 5, 20 и 11.

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына-младенца

@tweaky вы выбирайте сами,я рассказала обстановку и все ,но могу сказать что у меня все закончилось хорошо так как после всего этого очень хорошо ребёнка обследовали сделали все необходимое и направили в замечательный стационар, где нам поставили витамины в итоге все хорошо, в в 20 подруга рожала 2 года начала была острая гипоксия и тоже экс ребёнка не обследовали ничего, выписали и все,в итоге последствия есть

Нравится Ответить
lenapalena
Елена Паленина·Мама двоих (младенец)

@tweaky а вот еще.. в 20ке в послеродовом туалет и душ на этаже. Как был так и остался после ремонта.

ну а так у всех рд есть плохие отзывы..если уж выбирать. тут как повезет уже или не повезет ☹

Нравится Ответить
tweaky
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@lenapalena, кстати надо закупать его😄с двумя детьми на глицине не вытянешь😂

Нравится Ответить
tweaky
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@olga260686, а сами с какого района и где по идее должны были??

Нравится Ответить
lenapalena
Елена Паленина·Мама двоих (младенец)

@vikolya12345 пустырник в помощь

Нравится Ответить
olga260686
Olga Kazakovskaya·Мама двоих (младенец)

Я в 11 попросила фельдшеров отвезти меня, они сказали без проблем если места есть. Слава богу там и родила))) Дважды там рожала, дважды очень довольна этим роддомом. А послеродовое отделение вообще отличное, очень приветливый персонал. Вообщем я им очень довольна)))

Нравится Ответить
tweaky
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@vikolya12345, спокуха👋 нам еще рожать😆

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына-младенца

@lenapalena прям взбесила

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына-младенца

@lenapalena при чем палаты и советуете я сказала как есть что все новое но врачи чуть ребёнка не угробили,иногда лучше промолчать чем херню написать 😂

Нравится Ответить
tweaky
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@lenapalena, согласна тут уж хоть в коридоре лежи главное уверенность что по людски все будет🙄

Нравится Ответить
lenapalena
Елена Паленина·Мама двоих (младенец)

@vikolya12345 и вы всеравно его советуете? ))

Блин, девчонки, палаты и условия не главное.. главное живой уйти и с ребенком чтоб все норм было @tweaky

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·В ожидании первенца

@tweaky, в 17

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына-младенца

@tweaky я просила с 3 часов чувствовала что что то не так идёт в итоге только в 9

Нравится Ответить
tweaky
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@zefir4ik, а рожать планируете где?

Нравится Ответить
tweaky
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@vikolya12345, 😱

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·В ожидании первенца

@tweaky, я не стала углубляться,тк самой рожать скоро и мне без таких историй страшно🙈

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына-младенца

@tweaky слишком поздно экс стали делать, спустя 15 часов после прокола пузыря при маловодии как оказалось потом что маловодие было ребёнок не дышал когда достали вот так вам и новый род дом,благо мой малыш сильный и все обошлось ,вся беременность была очень лёгкая ни одной таблетки не выпила все идеально было

Нравится Ответить
tweaky
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@zefir4ik, жесть какая, неужели за ней никто не смотрел??У меня конечно слегка похожа ситуация с 4ым роддомом(рожала по страховке!!!!) прокололи пузырь,сказали через полчаса обезболим,часа 3 никто не приходил,я думала подушку проглочу,когда пришли оказалось поздно обезболивать🤦🏻‍♀️ добили окситоцином еще...бррр

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына-младенца

@tweaky можно свое но зачем? Там все выдают с вас все бежать будет подумайте, нет не доплачивала ничего я лежала как раз открытие было официальное

Нравится Ответить
lenapalena
Елена Паленина·Мама двоих (младенец)

@tweaky почитайте мою предпоследнюю запись ) и еще я там на сохранении лежала в 33. Тоже жуть.

Врачи там тупые и срать им на всех а так все норм ) а палаты новые да ))) и кормят хорошо

Нравится Ответить
tweaky
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@vikolya12345, а вы что то доплачивали чтобы оказаться в одноместной?одежду выдают вам?свою ночнушку/халат можно???

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·В ожидании первенца

@tweaky, порвалась вся,тк рожала грубо говоря сама.на ее крики пришли когда головка уже вышла.и да,там не было потока в тот момент

Нравится Ответить
tweaky
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@lenapalena, почему почему??

Нравится Ответить
tweaky
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@zefir4ik, а в 2х словах?🙄

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына-младенца

4.новый род дом ,все стирильно, все очень доброжелателтные ,палаты одноместные, я по крайней мере так лежала, были и 2х местные ,кормят хорошо ,одежду выдают всю чистую,но вот ребёнка чуть не угробили мне

Нравится Ответить
lenapalena
Елена Паленина·Мама двоих (младенец)

В 5 не поеду больше даже если заплатят 🙈

а так... в любой рд всегда можно доехать не на скорой , а на такси допустим )

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·В ожидании первенца

@tweaky, да и без направления вас скорее всего именно в 5 и повезут

Нравится Ответить
ap_elsinka
Анастасия ·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@tweaky, если вы идёте самотеком)) у меня было направление в любой роддом при больнице, например. И повезли бы меня не в 11, а при 20 гор больнице

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·В ожидании первенца

Вчера в женской консультации услышала историю от девочки,которая рожала там недавно.она мягко говоря не в восторге

Нравится Ответить
tweaky
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@ap_elsinka, ну если ЖК отправляет теперь туда,значит они выдадут такое направление??

Нравится Ответить
ap_elsinka
Анастасия ·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Если у вас нет направления в специализированный роддом, везут в ближайший

Нравится Ответить