Анна
anytashi_nails
Анна ·Мама сына (1 год)

Девочки, ну посоветуйте хорошую всесезонную коляску, нам уже 1 г2 мес, без люльки, маневренная, не очень тяжелая

Комментарии

a0331a
ААА·Мама двоих (1 год, 10 лет)

И я за Chicco activ 3

Нравится Ответить
kotomchina_e
Эвелина·Мама дочки (2 года)

Chicco activ 3, очень маневренная, легко управляемая, проходимая, я осталась очень довольна от этой коляски

Нравится Ответить
psy_lepikhina
Татьяна Лепихина·Мама дочки-младенца

Послушаю 👂

Нравится Ответить