Ivana
ivana83
Ivana

Девочки вопрос про баню , где то прочитала что после выскабливания пол года нельзя , у Гениколог все забываю спросить .

1

Комментарии

ivana83

@orilider.olga, замершая беременность уже 2 месяца прошло ...

Нравится Ответить
orilider.olga
Ольга ·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@ivana83 я месяц в ванной не купалась. А в баню уже через 2месяца пошла, но все индивидуально. Да и смотря что скоблили.

Нравится Ответить
ivana83

@orilider.olga, так я и спрашиваю сколько нельзя

Нравится Ответить
orilider.olga
Ольга ·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Нельзя, может открыться кровотечение от горячей температуры

Нравится Ответить