Евгения
evgeniya.1809
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет!

Смотрю многие пишут про импортный витамин Д3 (Вигантол и др). Расскажите, чем они лучше нашего авадетрим?

Лучший комментарий

varvarashalygina
Варвара Шалыгина·Мама сына-младенца

@evgeniya.1809, ссылка и одежду у неё же, мне очень нравится)))

Нравится Ответить
yanazubrova
Яна·Мама сына-младенца

У нас на аквадетрим высыпал сильно где на на третий день приема, перешли на вигантол

Нравится Ответить

Комментарии

varvarashalygina
Варвара Шалыгина·Мама сына-младенца

@evgeniya.1809, не за что 😉

Нравится Ответить
evgeniya.1809
Евгения·Мама двоих (младенец)

@varvarashalygina ага нашла))) спасибо!!! :)

Нравится Ответить
varvarashalygina
Варвара Шалыгина·Мама сына-младенца

@evgeniya.1809, альбом финзаказ)))

Нравится Ответить
evgeniya.1809
Евгения·Мама двоих (младенец)

@varvarashalygina о, я одежду тоже у нее беру))) я не знала что и витамины она покупает

Нравится Ответить
varvarashalygina
Варвара Шалыгина·Мама сына-младенца

@evgeniya.1809, ссылка и одежду у неё же, мне очень нравится)))

Нравится Ответить
lemontyl
елена ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
evgeniya.1809
Евгения·Мама двоих (младенец)

@varvarashalygina где заказываете?

Нравится Ответить
yanazubrova
Яна·Мама сына-младенца

У нас на аквадетрим высыпал сильно где на на третий день приема, перешли на вигантол

Нравится Ответить
varvarashalygina
Варвара Шалыгина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olla-la1
Ольга·Мама сына-младенца

Просто у айхербовского например удобная пипетка) а чисто по действиям ни с каким разницы не поняла

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама дочки (1 год)

У нас от вигантола волосы очень хорошо расти стали

Нравится Ответить
diana_mama_poli
Диана·Мама дочки (1 год)

Вообще никакой разницы ни от какого не поняла.

Нравится Ответить
evgeniya.1809
Евгения·Мама двоих (младенец)

@katek83 вот мне тоже кажется он не помогает.

Нравится Ответить
evgeniya.1809
Евгения·Мама двоих (младенец)

@varvarashalygina ого. Бедолага (( теперь что пьете? Вигантол?

Нравится Ответить
katek83
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас от обычного толку 0,даже по 2 капли и 3 раза пили,а в анализе 0,вот и перешли на вигантол🤷‍♀️

Нравится Ответить
varvarashalygina
Варвара Шалыгина·Мама сына-младенца

Нас осыпало аллергией аж до корки(((

Нравится Ответить
tatyana_zh
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У нас дочка от аквадетрим очень плохо спала,перешли на вигантол

Нравится Ответить
wina
💮Юлия💮·Мама дочки (1 год)

Вигантол он русский вроде:

На аквадетрим куча побочных

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На обычный д3 часто бывает аллергия и «буйность» у деток(как говорят)

Нравится Ответить
ezhkina
Наталья·Мама дочки (2 года)

Без спирта он

Нравится Ответить
feline01
Надя·Мама троих детей

👂

Нравится Ответить