Мария
mag2016
Мария·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)
post image

Девочки, у кого-нибудь у малышей 8мес такое было(посиневшее месте на деесне)? Это ударился скорее значит, или что может быть? Как лечить?

Комментарии

juli94
Юлия·Мама двоих (младенец)

Зуб. Просто так противно лезет(

Нравится Ответить
lulka0611
Юлия·Мама двоих (младенец)

У старшей так было, ещё синее! Это гематомка - зуб так лезет!

Нравится Ответить
katyonok3
Екатерина·Мама троих детей

Бедный человечек 😢 папа с сыном что-то на одной волне 😔 Маш моим только дентинокс помогал, но он ядреный, мазать надо у стыка с губой, совсем глубоко, где укол делают когда лечат и тогда на долго хватает

Нравится Ответить
mari009
Мария·Мама дочки (1 год)

Это зуб так лезет,у дочки была вообще шишка черно-фиолетовая когда жевательный лез

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

Это зуб лезет

Нравится Ответить
alenochka1994
Алена·Мама сына-младенца

Как у вас так получается????? Мой товарищ открывает настолько сильно рот, когда он знает, что сейчас ему сиська в рот прилетит!!😀

Нравится Ответить
shokonatka
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@mag2016 этот фингал и есть режущийся зубик. У моей дочки так было

Нравится Ответить
natashakty
Наташа·Мама дочки-младенца

Зуб лезет , мажьте гелем

Нравится Ответить
arina_m
Арина ·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Если ребёнка это беспокоит, то можно гелем холисал намазать

Нравится Ответить
shokonatka
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

А ещё у вас через 1, после посиневшего проклюнулся зубик, вроде))

Нравится Ответить
manka99
Manka·Мама дочки-младенца

Только опухло с двух сторон и ещё больше

Нравится Ответить
mag2016
Мария·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

@poltavskaya.1994, @superbowl, @shokonatka, @mama-karolina, справа точно два зуба лезут, а слева какой-то фингал

Нравится Ответить
manka99
Manka·Мама дочки-младенца

Это зуб! У нас щас тоже самое!

Нравится Ответить
mama-karolina
Каролина ·Мама двоих (младенец)

Мне тоже кажется зуб

Нравится Ответить
shokonatka
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Это зубик лезет, 💯%

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

Похоже, что зуб так лезет

Нравится Ответить
arina_m
Арина ·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Да вроде зуб лезет

Нравится Ответить