Девочки , дорогие. Очень нужна поддержка. К врачу бегу завтра. А пока хочу узнать у вас...

заметила сегодня розоватые выделения... вся в панике.. опустила руки и плачу😭😭😭😭очень переживаю...

Комментарии

loveisbaby
loveisbaby·Мама дочки (1 год)

Скорую вызвали? У меня на вашем сроке было несколько розовых капель, я не раздумывая скорую вызвала, отвезли в роддом, сделал УЗИ и осмотр, всё было хорошо у нас. Но вам обязательно нужно сегодня скорую вызвать, как можно скорее!

Нравится Ответить
katefrost
Феникс·В ожидании первенца

Пила до остановки выделений по 1 таблетке 2 р в день

Нравится Ответить
katefrost
Феникс·В ожидании первенца

Тренексам можно принять, 1 таблетку, мне назначали

Нравится Ответить
little_fairy
Маргарита😋·В ожидании первенца

Как мне говорили-это опасно может быть!Надо сейчас отключить эмоции и вызывать скорую!Не откладывайте до завтра!

Нравится Ответить
ledarya
Дарья·Мама дочки-младенца

Очень может быть отслойка, лучше скорую

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына-младенца

Срочно скорую

Нравится Ответить
lisenok_vorkuta
Naomi·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Конечно это может быть отслойка ,поэтому лучше в больничку

Нравится Ответить
alinkaleto
Алина·Мама сына (1 год)

вызовите скорую.

Нравится Ответить
mila_malina
Mila ·В ожидании первенца

Лучше перебдеть 🙏🏼вызывайте скорую , кровоостанавливающее вам уколят

Нравится Ответить
katena404
Екатерина·Мама сына (1 год)

Конечно скорая.

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (2 года)

Не завтра надо ждать, а скорую вызывать! Вас отвезут в больницу и там посмотрят, если все хорошо,то отпустят домой.

Нравится Ответить
aigul.19
Aigul.·В ожидании первенца

Вызывайте скорую

Нравится Ответить
aigul.19
Aigul.·В ожидании первенца

и вроде 4шт дюфастона надо выпить. если пошли кровянистые выделения

Нравится Ответить
lisena111
Алиса·В ожидании первенца

Не есть хорошо, скорую что не вызвали? Не стоит ждать завтра

Нравится Ответить
aigul.19
Aigul.·В ожидании первенца

может скорую вызвать?

Нравится Ответить