Лилия
l.i.k.a.
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки, SOS.

Вчера залечила зуб, прочистили каналы, сегодня болит хоть на стену лезь.

Можно ли выпить ношпу или смысла нет ее пить-не поможет?

1

Комментарии

l.i.k.a.
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@liya.galeeva.77 да хорошее средство, только им и спасаюсь как начинают зубы болеть

Нравится Ответить
liya.galeeva.77
Лилия·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Я советую полоскать с содой и солью. Очень хорошо снимает боль.

Нравится Ответить
l.i.k.a.
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@lisen_ok04.04.17 @rena001 спасибо за ответы) я ходила к стоматологу)

Нравится Ответить
rena001
Rena001·В ожидании первенца

У меня когда зуб болел, я не пила ношпу а прикладывала на зуб и десну, она как будто замораживается, боль отступает.

Нравится Ответить
lisen_ok04.04.17
Алёна Масленникова·Мама сына-младенца

Нурофен можно только в первых двух триместах. В третьем противопоказано. Уменьшает околоплодные воды. Ну это так,к слову) сама весь второй триместр на Нурофене сидела из-за зубов😂 Нурофен взрослый,в таблетках. Насчёт сиропа не знаю. И ещё мне говорили можно пить нимулид. Но не пила его.

Нравится Ответить
rudska
Анна·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

@l.i.k.a. да тоже чистили.я выпила сначала 2 мл не прошло потом еще 2 мл.и ношпу сразу.много нурофена не рискую пить.но мне помогло.

Нравится Ответить
l.i.k.a.
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@rudska вам тоже каналы чистили? В какой дозе пили нурофен?

Нравится Ответить
rudska
Анна·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня тоже недавно так было.пила нурофен детскии и ношпу табл.

Нравится Ответить
albina_galieva
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Детский нурофен.

Парацетамол можно.

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я бы взрослый ибупрофен просто выпила таблетку.🙄или нурофен тоже взрослый.

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я пила баралгин - спрашивала у заведующей перинатальным центром. Баралгин и в паталогии как обезболивающее колят.

Нравится Ответить
ivanova2202
Аня Иванова ·В ожидании первенца

Детский нурофен две ложки пить мне говорили

Нравится Ответить
l.i.k.a.
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@kosmos636 а в какой дозе? Просто дома только нурофен детский и то в сиропе

Нравится Ответить
guzelil17
Гузель·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можете выпить ношпу, самовнушение сработает.

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нурофен или ибупрофен выйпейте или парацетамол

Нравится Ответить
irinalublusvojubusinku
ирина·Мама подростка

смысла нет

Нравится Ответить