Оля
zoj2016
Оля·Мама дочки (1 год)

Девочки чем поднимаете иммунитет деткам?Мы за 3 мес 3 раз болеем.Может кто то знает чудо-рецепт какой то))))

Комментарии

katenochek-21
Катя·Мама двоих (младенец)

Тощак

Нравится Ответить
katenochek-21
Катя·Мама двоих (младенец)

2 перепелиных яйца сырых с утра на тощает выпивать👍👌

Нравится Ответить
zolotareva1991
Сергеева Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сейчас надо давать рыбу, фрукты и молочку! И будет иммунитет хороший

Нравится Ответить
irenesam
Самохина Ирина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zoj2016
Оля·Мама дочки (1 год)

@irenesam, а какие?

Нравится Ответить
irenesam
Самохина Ирина ·Мама дочки (1 год)

Я малышке детские витаминки заказываю с Росии)

Нравится Ответить