Kseniya
little.boss
Kseniya·Мама сына-младенца
post image

Мамули красотули🌺у нас имеется целых 2 зуба и вот назрел вопрос❓какой щеткой и пастой чистите или начинали чистить в нашем возрасте зубья❓❓делитесь,дамочки🤗💃🏻всем хорошего вечера💆🏻🙌🏼

12

Комментарии

_happy_pregnant_
HappyMum😊·Мама сына-младенца

У нас с вами идентичные посты получились 😂

Нравится Ответить
nikiforenkotanya14
Таня·Мама двоих (младенец)

@little.boss, да

Нравится Ответить
little.boss
Kseniya·Мама сына-младенца

@yanina_and_boomboombaby, @nikiforenkotanya14, @coco_chanel, @katrinzakora, @helgia, @anyanav91, @samurayko, спасибо большое,девочки🌺завтра буду определяться🤓

Нравится Ответить
little.boss
Kseniya·Мама сына-младенца

@nikiforenkotanya14, без пасты?

Нравится Ответить
nikiforenkotanya14
Таня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yaninaluts
Янина·Мама дочки (1 год)

Я чистила бинтиком , наматывала на пальчик и вперёд, чисть нужно с первых зубов, дети должны понимать этот процесс, а то многие пишут, что не чистят, а потом когда зубиков больше дети боятся и не даются, сейчас уже чистит сама с пастой, но в конце я конечно помогаю немного!

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·Мама дочки (2 года)

Чикко щётка и паста

Нравится Ответить
irenesam
Самохина Ирина ·Мама дочки (1 год)

У нас больше 13 зубов и мы только из редка подумываем может начать чистить зубы))

Нравится Ответить
katrinzakora
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Щетка и паста, без пасты это все до фени. Рокс хорошая, но ее можно месяц открытой хранить. Есть и другие, которые можно глотать. Плюс реминерализующий гель после чистки

Нравится Ответить
helgia
Olga·Мама двоих (младенец)

Конечно без паст. Начинали с силиконовых щеток. Старалась после еды утром и вечером

Нравится Ответить
anyanav91
Яна Анащенко·Мама сына-младенца

У нас два зубика))) подождала как подростут...Сейчас пользуемся и паста и щетка фирмы Рокс))) малой доволен...прям с радостью!!!

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·Мама дочки (1 год)

Просто щеткой пока)

Нравится Ответить
lydavorobey
Людмила·Мама дочки (1 год)

И мы подслушаем)

Нравится Ответить