Yana
jan.mama
Yana·Мама сына-младенца

Девочки когда вводили свеклу деткам?

Комментарии

mamylyaivana2017
Татьяна·Мама сына-младенца

Я давала пробовать 2 ложки

Нравится Ответить
anna_kyn
Анна Кун·Мама сына (1 год)

С года где-то борщ,сейчас винегрет ест..может и раньше дала,забыла про неё просто))

Нравится Ответить
leriona
Ольга·Мама сына (1 год)

В год уже давала, в борще и просто вареную

Нравится Ответить
inesskamama
🍡🍭🍭🍭Инесска🍡🍭🍭🍭·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Ещё не вводила

Нравится Ответить
maruska-mama
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

1,2 в борще.

Нравится Ответить
juliaserebryanaya
Юлия·Мама сына (1 год)

Я сегодня первый раз дала😀

Нравится Ответить