Анна Долгополова
am_dolgopolova
Анна Долгополова·В ожидании первенца

Девочки, которые живут в районе площади Ленина, Ларина/Погодина, где вы гуляете с колясками? У нас же тут только сквер Чуковского и все, осенью там грязно, а летом ооочень много собак) пускают ли в парк ргупс?

Комментарии

leyla___
Лейла·Мама дочки-младенца

В РГУПСЕ хорошо, лавочки, чисто, и зимой снег расчищают

Нравится Ответить
elenasofia05.09
Елена·Мама дочки-младенца

В парк дгту

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

@ichenco а что там?

Может сходить. А то я все уже облазила кажется)))

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

А где это ргупс? Риижт что ли?

Мы по Погодина во дворах часто гуляем

Нравится Ответить
am_dolgopolova
Анна Долгополова·В ожидании первенца

@ichenco, эх печаль)

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пускают с колясками.. но там тоже не очень.

Нравится Ответить