Алена
belonosova.alena
Алена ·Мама дочки-младенца
post image

Повторяю пост🙏🏻хотелось бы ещё мнения услышать👂🏻🗣"Девочки посоветуйте хорошего невролога, кардиолога и массажиста"

1

Комментарии

cattunya
Катя·Мама дочки (1 год)

У меня пост про кардиолога есть.

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама двоих (младенец)

Шишмакова заведующая кпрдиологией в 9 дгб на нагорной. Ходим к ней

Нравится Ответить
daryaekb
Дарья🪩·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
olazizova
Ольга·Мама сына (1 год)

кардиологи "детский доктор" на нагорной, из детского кардио центра все там. Все хорошие.

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Исупова в клинике Уральская,на Чекистов

Нравится Ответить
alyona_kamal
Алена·Мама дочки (1 год)

@belonosova.alena исупова точно не скажу,тут можно в поисовике набрать,а Сулимова в Земской

Нравится Ответить
belonosova.alena
Алена ·Мама дочки-младенца

@_kav_, невролог то где конкретно принимает?

Нравится Ответить
alyona_kamal
Алена·Мама дочки (1 год)

Невролог Исупова, Сулимова. Массажист Лаура, Надежда, тут уж на любителя.

Нравится Ответить
galianchik
Галина·Мама сына-младенца

Какая красивая астра

Нравится Ответить