Catrin
catrin.romanowa
Catrin·В ожидании первенца

Девушки,подскажите пожалуйста,какой крем от растяжек и витамины, вы принимаете при беременности?Как за собой ухаживаете?Заранее спасибо за ответы))

Комментарии

viardo
Яна·Мама дочки-младенца

Обычное миндальное масло покупала в аптеке, растяжек не было

Нравится Ответить
ezhkina
Наталья·Мама дочки (2 года)

От растяжек мазалась обычным жирным кремом для рук. Из витамин на вашем сроке пила только йодомарин

Нравится Ответить
catrin.romanowa
Catrin·В ожидании первенца

Ещё раз как это заказать?))

Нравится Ответить
taraskovajulia
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
taraskovajulia
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nataliia87
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Согласна с постом выше, это генетика! Я мазала кремами и толку ноль, но увлажнять кожу все равно нужно! Пользуюсь разными маслами которые для меня комфортны и не остаются долго на коже, а впитываются! Заказываю на айхерб aura cacia

Нравится Ответить
lul
Ульяна ·Мама сына-младенца

Эластичная кожа -вот лучший крем! Все ) это генетика

Нравится Ответить
elenazh
Елена·В ожидании первенца

Оливковое масло на ночь. Мне муж мажет

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·В ожидании первенца

@lelyaf обычный детский крем мне помогает сейчас они очень чешутся, иногда хочется их так разодрать

Нравится Ответить
lelyaf
Ольга·В ожидании первенца

@smir1404 ох как бы хотелось их избежать...но это да,хоть яем мажься,если кожа предрасположена,ничего не поможет,но...так...для успокоения ...мазаться надо)

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kravetc
Юлия ·В ожидании первенца

Элевит , мегамама и много чего ещё ) крем Мама комфорт, но врач сказал можно просто обычный детский крем )

Нравится Ответить
lelyaf
Ольга·В ожидании первенца

Пользуюсь кокосовым маслом и маслом серии Комфорт—мама

Нравится Ответить
lelyaf
Ольга·В ожидании первенца

@smir1404 на каком сроке у вас появилось?

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·В ожидании первенца

Кремы от растяжек ни один не поможет это бесполезная трата денег, я покупала как за 200 руб крема так и за 1500 тыс крем и ничего не спасло они все равно появились

Нравится Ответить