Елена Калашникова
kalash15
Елена Калашникова·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет . Скажите у кого была желтушка? Через сколько прошла? И было такое,что сначала Биллирубин понижался,а потом повышался при том что лежали под лампой!

Комментарии

samulka
Анна·Мама сына-младенца

У нас прошла к 1,5 месяцам, под лампой не лежали

Нравится Ответить
kalash15
Елена Калашникова·Мама двоих (младенец)

@aleksssandra спасибо

Нравится Ответить
kalash15
Елена Калашникова·Мама двоих (младенец)

@elena.p. спасибо

Нравится Ответить
kalash15
Елена Калашникова·Мама двоих (младенец)

@inferno спасибо

Нравится Ответить
aleksssandra
Александра·Мама сына-младенца

Мы лежали под лампой 2 дня и выписывали нас с нормальными показателями, а сейчас билирубин опять повышен, лечимся

Нравится Ответить
elena.p.
Елена·Мама сына-младенца

У нас была,в 3 мес прошла,но под лампой не лежали

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Это нормально, что сначала повышается. У нас была, билирубин пришел в норму в 3 мес. Лежали под лампой 8 дней

Нравится Ответить