Сабина
sabinanita
Сабина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки ! Подскажите детское пособие до 1,5 лет , пришли? Орджоникидзевск район . Спасибо

1

Комментарии

liliamusina640
Лилия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Тоже нет

Нравится Ответить
9639011345z
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Нет не было. Девушка писала что звонила, взяли трубку сказали выплат не было ещё и бросили трубку...

Нравится Ответить
marina-1
Марина·Мама дочки (1 год)

Не-а , тоже нет😏

Нравится Ответить
laz.nata
Наталья Лазненко·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Нет еще. Орджон.р-н. Ждем с...

Нравится Ответить
yanchik_bay
Баутская Яна·Мама сына (1 год)

Мне тоже не пришло

Нравится Ответить
rylkova178
Рылькова Юлия·Мама сына (1 год)

Ооо. Я сегодня пост писала про уфимский район. Тоже нет пособия

Нравится Ответить
lionkaaa
Маша·В ожидании первенца

А что за пособие подскажите пожалуйста ?)

Нравится Ответить
vivika-zubairova
Эльвина Виви·Мама сына (1 год)

Сама жду 😂

Нравится Ответить
vivika-zubairova
Эльвина Виви·Мама сына (1 год)

у меня еще нет

Нравится Ответить