Ирина Кучер
kucher_ie82
Ирина Кучер·Мама четверых детей

Всем привет. Девчонки, вопрос к многодетным мамочкам. Кто оформлял землю? Где, и как ее оформлять. И стоит ли вообще?

2

Комментарии

kucher_ie82
Ирина Кучер·Мама четверых детей

@evgeniash-1983 спасибо

Нравится Ответить
evgeniash-1983
Евгения·Мама троих детей

@kucher_ie82 я вам ссылку дала там адрес и телефон, можно позвонить и они вам всё подробно расскажут.

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@kucher_ie82 раньше всем давали. Сейчас нуждающимся только

Нравится Ответить
kucher_ie82
Ирина Кучер·Мама четверых детей

@green_penguin я думала что всем дают)))

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@kucher_ie82 вам выше уже все прописали. Для ижс нужны условия определенные.

Нравится Ответить
kucher_ie82
Ирина Кучер·Мама четверых детей

@evgeniash-1983 а где вставали в очередь?

Нравится Ответить
kucher_ie82
Ирина Кучер·Мама четверых детей

@green_penguin а как могодетная семья, сказали вроде что за третьего положен участок?

Нравится Ответить
evgeniash-1983
Евгения·Мама троих детей

@green_penguin меня не интересовала для ижс. Девушка не уточнила про какую именно землю. Мы вот стоим в очереди для дачного хозяйства.

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@evgeniash-1983 в основном всех ижс интересует для проживания.

Нравится Ответить
evgeniash-1983
Евгения·Мама троих детей

@green_penguin ну ведь многодетным положено не только ижс

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@evgeniash-1983 я именно про ижс и писала

Нравится Ответить
evgeniash-1983
Евгения·Мама троих детей

@green_penguin не совсем верно. Это для ижс. А вот для дачного хозяйства нужно просто написать заявление и принести пакет документов. ссылка

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Вас должны признать нуждающимися и малоимущими, чтобы встать на очередь😩

Нравится Ответить