@oceanoflifelevada посмотрела я в интернете. Пишут 800 руб за кг. НО! Я же не профи. 650 р/кг вас устроит? Я на агар-агаре делаю. Он полезней, чем желатин и дороже)
@nataliyak2016, муж берет мне Белёвский Детский зефир, но и он не то, домашний хочется.
А я с ребёнком сама и мне сложно все это смастерить 😄
По кол-ву и по цене вы меня сориентируйте 😉
@oceanoflifelevada да, конечно! У меня уже руки чешутся! Я просто планетарный миксер купила, а в нем такое удовольствие готовить! Вам сколько зефира нужно?
@nataliyak2016, муж мог бы забрать зефир в воскресенье часов в 11 утра.
Так возможно? Я пока с малышом не выхожу, кормлю грудью, а вот муж вполне может подъехать 😉
@oceanoflifelevada я живу на 40 лет. С удовольствием приготовлю, очень вкусно получилось. Только я привезти не смогу, к сожалению. Если б рядом со мной, я бы прогулялась. А так мне не на чем ехать(((
Я делала домашний зефир на яблоках, супер нежный получился, но не такой красивый, у меня насадок больших нет, но я и не кондитер. Люблю готовить, я бы могла приготовить, если рядом живёте) вы в каком районе?)