Виктория
vika_mil
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки,у кого при беременности был высокий билирубин? Как это может повлиять на ребенка и что с этим делать?

Комментарии

ridgi
Регина·Мама двоих (младенец)

У меня был ,была лёгкая желтушка у ребёнка .так вроде не чего особенного

Нравится Ответить