Фатима
fatima.kosmo
Фатима·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого какой стульчик для кормления? Скиньте фото и свои отзыв. ☺ не могу определиться с выбором☺

1

Комментарии

ya.miroedova
Екатерина Мироедова·Мама дочки (1 год)

@crystalkristy согласна на все 100%. Вот прям на выходные, раз пять в неделю посидеть)

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына-младенца

@ya.miroedova ну согласись,пластик прям тонюююююсенький

Нравится Ответить
ya.miroedova
Екатерина Мироедова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ya.miroedova
Екатерина Мироедова·Мама дочки (1 год)

@crystalkristy у нас такой усвекрови. Прям согласна, что для нечастого использования)

Нравится Ответить
madina18
👑Мадина💝·Мама двоих (1 год, 2 года)

@asgurich, у нас такой же был, очень хороший, надёжный стул.

Нравится Ответить
oksana_sitnikova
Оксана·Мама дочки (1 год)

@asgurich, я вот примерно так и делала)

Нравится Ответить
asgurich
Анастасия Гурич·Мама сына-младенца

@oksana_sitnikova ну я как-то... Раскачиваю его во время доставания что-ли 😂😂😂 надо видео снять, на самом деле это оч смешно

Нравится Ответить
oksana_sitnikova
Оксана·Мама дочки (1 год)

@asgurich, ага)

Нравится Ответить
asgurich
Анастасия Гурич·Мама сына-младенца

@oksana_sitnikova это вы про какой 😁 про деревяшку?

Нравится Ответить
oksana_sitnikova
Оксана·Мама дочки (1 год)

@asgurich, я в такой стульчик в тау где кафе посадила один раз дочку. Еле вытащила потом из него😂дочка застряла)

Нравится Ответить
oksana_sitnikova
Оксана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oksana_sitnikova
Оксана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
asgurich
Анастасия Гурич·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
asgurich
Анастасия Гурич·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
egorovagalvas
Галина Негляд ·Мама троих детей

@crystalkristy, и цена была в детском мире приемлемая!

Нравится Ответить
egorovagalvas
Галина Негляд ·Мама троих детей

@crystalkristy, мы пять месяцев сидим, ни разу не заело ни одно колесо! Я его прям с ребёнком передвигаю! А средняя встаёт и вместе с ней катается! Нам нравится! Ничего не хлипкое!

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына-младенца

@egorovagalvas у нас такой же. Не нравится))) колеса постоянно заедают,сама конструкция по сравнению с другими выглядит не сильно надёжно,места для жопки маловато)))буду менять через пару месяцев

Нравится Ответить
aisha_bis
Айка Бисенгалиева ·Мама сына-младенца

Я довольна и цена не большая .

Нравится Ответить
aisha_bis
Айка Бисенгалиева ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
egorovagalvas
Галина Негляд ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
jpanda
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kotenok78

У нас тоже хэппи бэбби

Нравится Ответить
chornayakanareyka
Анастасия Журавлева·Мама дочки (1 год)

@fpolina, тоже такой 👍 отличный стульчик!!!

Нравится Ответить
fpolina
Полина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
steshenko.tashka
Северинова Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить