Анастасия Самарина
samarinka.a
Анастасия Самарина·Мама сына-младенца
post image

Девочки,мой слоненок съел сиси в прямом смысле😭огромные трещины , кровь рекой,боль жуткая,кормила со скалкой в зубах,сейчас не могу кормить,нестерпимая боль😢Бепантен,солкосерил,левомиколь,облепиховое масло,ничего не помогает.Кто что посоветует???может было у кого?

1

Лучший комментарий

vikanaffy
Виктория·Мама сына-младенца

Пурелан однозначно

Нравится Ответить
snip
Юлия·Мама троих детей

Быстро заживает на воздухе, поэтому после кормления и всегда когда есть возможность оголяйте грудь. Хорошее масло для заживления ВИТАОН

Нравится Ответить

Комментарии

samarinka.a
Анастасия Самарина·Мама сына-младенца

@valyaborodulya захват правильный👌

Нравится Ответить
konfetkavl
Konfetka·Мама сына (2 года)

Захват то правильный?

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки-младенца

@samarinka.a, и вы тоже!!!скоро все пройдёт😜

Нравится Ответить
samarinka.a
Анастасия Самарина·Мама сына-младенца

@lightsun2007 спасибо вам за совет и держитесь✊

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки-младенца

@samarinka.a, моя только на сон,но сейчас у нас зубы,мы кусаемся)от одного ушли к другому пришли🙈

Нравится Ответить
samarinka.a
Анастасия Самарина·Мама сына-младенца

@lightsun2007 о божечки...мой соску только на улице в коляске берет

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки-младенца

@samarinka.a, у меня проблемы были до трёх мес,но у нас болел живот...плюс в два мес она наконец взяла соску,а то я думала моим соскам хана наступит

Нравится Ответить
samarinka.a
Анастасия Самарина·Мама сына-младенца

@lightsun2007 спасибо,долго заживали?

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки-младенца

Пурелан и цинковая паста жирным слоем после каждого кормления,у меня тоже такой ад был

Нравится Ответить
yulenkakuzneczova
Юлия·Мама сына (1 год)

@samarinka.a, я 2 мес промучилась и сказала баста. Я вообще не фанат ГВ , я готова его была свернуть и в роддоме )

Нравится Ответить
samarinka.a
Анастасия Самарина·Мама сына-младенца

@lisi211 спасибо попробую

Нравится Ответить
samarinka.a
Анастасия Самарина·Мама сына-младенца

@yulenkakuzneczova 😂если не смогу вернуть сиси в былое состояние,ваши мамские инстинкты придут и ко мне😆😆

Нравится Ответить
mamylisika
Mamylisika·Мама дочки (1 год)

@samarinka.a меня только спасла настройка календулы-они загрубели и зажили-больше такого не было

Нравится Ответить
yulenkakuzneczova
Юлия·Мама сына (1 год)

@samarinka.a, мои мамские инстинкты говорили мне: сворачивай быстрее)мне сцеживание молокоотсосом помогало. Сцеживала и кормила из бутылочки

Нравится Ответить
samarinka.a
Анастасия Самарина·Мама сына-младенца

@yulenkakuzneczova где то далеко я это понимаю,но мои мамкинские инстинкты не дают мне свернуть гв

Нравится Ответить
vikanaffy
Виктория·Мама сына-младенца

Пурелан однозначно

Нравится Ответить
yulenkakuzneczova
Юлия·Мама сына (1 год)

@samarinka.a, я считаю, что оно того не стоит, себя так мучать

Нравится Ответить
yulenkakuzneczova
Юлия·Мама сына (1 год)

@samarinka.a, для меня это было счастье) и ребёнок спокойнее стал, спал и мне хорошо

Нравится Ответить
samarinka.a
Анастасия Самарина·Мама сына-младенца

@yulenkakuzneczova это мой страшный сон,не хочу сворачивать гв

Нравится Ответить
samarinka.a
Анастасия Самарина·Мама сына-младенца

@sachulya19 тоже так делаю

Нравится Ответить
yulenkakuzneczova
Юлия·Мама сына (1 год)

Не помогало вообще ничего из перечисленного и я свернула ГВ

Нравится Ответить
sachulya19
Александра·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Вот, кстати да. Грудным молоком промазывала тоже все трещины.

Молочко тоже кровило. Тогда не давала эту грудь малышу. Делала массаж, чтобы грудь не каменела и потом сцеживала

Нравится Ответить
aivva
Александра·Мама сына-младенца

У меня один сосок кровил, мне помогло мазать молоком до и после кормления, и все время грудь держать голой, для проветривания, пуреланом тоже мазала, а бепантен абсолютно не помогал😞

Нравится Ответить
samarinka.a
Анастасия Самарина·Мама сына-младенца

@sachulya19 я уже не могу терпеть,да и кровь...не хочется,чтобы он с кровушкой моей кушал😝

Нравится Ответить
samarinka.a
Анастасия Самарина·Мама сына-младенца

@sveta80 @lera-snejok спасибо,попробую

Нравится Ответить
samarinka.a
Анастасия Самарина·Мама сына-младенца

@aurin пробовала,не берет с накладкой,орет только

Нравится Ответить
snip
Юлия·Мама троих детей

Быстро заживает на воздухе, поэтому после кормления и всегда когда есть возможность оголяйте грудь. Хорошее масло для заживления ВИТАОН

Нравится Ответить
sachulya19
Александра·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

У меня было такое, что сосок разделился на 2 части. Была жуткая боль. Мазала бепантеном, не скажу что быстро заживало, но боль на некоторое время прекращалась. Приходилось кормить ребенка сквозь слезы, но а что поделаешь.

Нравится Ответить
aurin
Юлия·Мама сына (2 года)

Может накладки на соски помогут?

Нравится Ответить
sveta80
Светлана·Мама дочки (1 год)

Пурелан, ооочень спасает и можно не смывать

Нравится Ответить