Mariya
marusichka89
Mariya·В ожидании первенца

Девочки,все привет🙌Расскажите,кому делали стимуляцию родовой деятельности? Как все происходило?

2

Комментарии

marusichka89
Mariya·В ожидании первенца

@konsultantgv_15reg, 😃😃😃

Нравится Ответить
gv_vld
Janna·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marusichka89, я старшую родила в 41, младшую-в 41,4. Дождалась))) никто там ещё не остался 😉

Нравится Ответить
marusichka89
Mariya·В ожидании первенца

@konsultantgv_15reg, я ему каждый день рассказываю,как мы все его ждём, как все его любят... а ему,по всей видимости и так хорошо😂

Нравится Ответить
gv_vld
Janna·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marusichka89, они обычно до 41,4 ждут. Так что зовите встретиться малыша, время ещё есть)))

Нравится Ответить
marusichka89
Mariya·В ожидании первенца

@konsultantgv_15reg, на Дзержинского! Ну да, я это тоже понимаю))

Нравится Ответить
gv_vld
Janna·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marusichka89, без вашего желания ничего вам не имеют права делать. Вы где лежите?

Нравится Ответить
marusichka89
Mariya·В ожидании первенца

@aly10000, 😂😂😂

Нравится Ответить
aly10000
Аля·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@marusichka89 ну правильно ,,тонус.к нам врачи на обходе заходили и говорили ,что ляжим ,нука соски крутим .😁

Нравится Ответить
marusichka89
Mariya·В ожидании первенца

@aly10000, я стараюсь, но тут особо не подвигаешься, да и похожу немного и сразу живот крепкий🙈

Нравится Ответить
marusichka89
Mariya·В ожидании первенца

Я б с удовольствием естественно все хотела, но поступила заранее , лежу уже неделю,и через два дня срок, и плюс подождут ещё 4-5 дней, и тогда...

Нравится Ответить
aly10000
Аля·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Согласна, если все хорошо ,нужно терпимо ждать) они сами знают когда им вылезти))Главное не лежите постояно,двигайтесь.Ходите,присядайте ,это помогает .

Нравится Ответить
gv_vld
Janna·Мама двоих (1 год, 4 года)

А зачем вам стимулировать? У вас ещё три недели есть чтоб родить. Ни одно вмешательство в родовую деятельность не безопасно. Чтобы родиться ребёнок должен быть готов, в организме мамы к этому времени бывает особенный гормональный коктейль, который помогает ребёнку и маме пройти весь путь наиболее безболезненно. После вмешательств дети чаще бывают беспокойными, им тяжелее бывает правильно взять грудь. Природа все продумала, доверьтесь ей.

Нравится Ответить
liana57
Лиана·Мама двоих (младенец)

ЭКС.

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына-младенца

Мифипристоном стимулировали, после 2-й таблетки начались схватки, 12 часов схваток, 8 часов ребёнок без воды, шейка не раскрылась ЭКС. Но у все по-разному😉

Нравится Ответить
glamour221106
Мак·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

С сыном, ходила с раскрытием три с половиной и ничего) вставляли прям туда таблетку через время отошли воды, схватки, роды) с дочкой тоже три с половиной раскрытие и тишина, прокололи пузырь начались схватки, потом потуги а не раскрылось что то вкололи и сразу раскрылось на 7с половиной и роды, как то так😁

Нравится Ответить