Александра Сапожникова
asya.sapoznikova
Александра Сапожникова·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте в каком роддоме лучше в 5 или 6??

Комментарии

yaaanaaa
❤️Яна❤️·Мама дочки-младенца

4 горазде лучше

Нравится Ответить
gromulya1
Елена·Мама дочки (1 год)

В 7

Нравится Ответить
arom
Ирина·Мама сына (2 года)

И слава Богу что 6 рд закрыли. Ещё бы политику родов и врачей там реконструировали

Нравится Ответить
asya.sapoznikova
Александра Сапожникова·В ожидании первенца

@prinsesa.05 ох.спасибочки)тогда на 5 буду присматриваться

Нравится Ответить
prinsesa.05
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки тут писали на год точно может дольше

Нравится Ответить
asya.sapoznikova
Александра Сапожникова·В ожидании первенца

@prinsesa.05 а на долго закрыли?

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

6 больше нет

Нравится Ответить
prinsesa.05
Ольга·Мама сына (2 года)

6й закрыли на реконструкцию.

Нравится Ответить