🌸Fati🌸
rashid_fati
🌸Fati🌸·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)
post image

Девочки всем привет💕 Сегодня нам сказали что в год нужно делать МАНТУ я говорю что мы отказываемся!Тогда врач говорит что нужно сделать рентген и пойти к фтизиатру я говорю,а от этого мы не можем отказаться говорит нет щас закон вышел то да се....рентген делать облучать тоже не хочу...Кто ни будь отказывался????что вам говорили????Вечно придираются к непривитым деткам Бесят😈

11

Лучший комментарий

umm.abd.a
Марьям ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@rashid_fati, врет , я вот в год мед комиссию прошла и писала по нового отказ так как отказ на год идёт только , ничего не сказали

Нравится Ответить

Комментарии

rashid_fati
🌸Fati🌸·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@saya888, на меня тоже наезжали я настояла на своём они врут нет такого закона ! Я сказала амине имеете право меня заставлять дайте отказную и все

Нравится Ответить
_saya_
Saida·Мама дочки (1 год)

@rashid_fati, спасибо тебе что ответила ❤️

Нравится Ответить
_saya_
Saida·Мама дочки (1 год)

@rashid_fati, а так можно? Они мне говорят закон вышел вы не можете отказаться я говорю я не хочу ничего делать нет они на меня наехали, все рано не хочу делать.

Нравится Ответить
rashid_fati
🌸Fati🌸·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@saya888, рентген тоже не сделала отказ написала

Нравится Ответить
_saya_
Saida·Мама дочки (1 год)

@rashid_fati, и рентген не хочу делать 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
_saya_
Saida·Мама дочки (1 год)

@rashid_fati, просто мне тоже самое сказали и я теперь не знаю что делать 😩 или манту или рентген нужно сделать

Нравится Ответить
rashid_fati
🌸Fati🌸·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@saya888, нет

Нравится Ответить
_saya_
Saida·Мама дочки (1 год)

@rashid_fati, а вы сделали манту?

Нравится Ответить
rashid_fati
🌸Fati🌸·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@safarovas, 9ый

Нравится Ответить
bercinai_
UmmSafiya·Мама дочки (1 год)

У вас какой участок?

Нравится Ответить
bercinai_
UmmSafiya·Мама дочки (1 год)

Но нам все равно пришлось сделать рентген... заболели как оказалось пневмонией...

Нравится Ответить
bercinai_
UmmSafiya·Мама дочки (1 год)

Можно сдать анализ Инвитро прогугли)

Нравится Ответить
bilalova_asya
Bilalova.A·Мама сына-младенца

Осталось совсем мало 🙏 😍 терпения 🙏!!!

Нравится Ответить
khadi.zhaa
Khad.Kh·Мама дочки-младенца

Сейчас просто у всех детей , у маленьких и подростков нашли туберкулёз , при чем открытый . И всех на рентген . Поэтому и вас отправили проверится. Но право ваше делать или отказаться .

Нравится Ответить
asyammmm
Asya·Мама сына (1 год)

Почему отказываетесь?

Нравится Ответить
rashid_fati
🌸Fati🌸·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@bilalova_asya, даже я говорю недавно как будто выписывалась а скоро следующая выписка меня ждёт 😆😹🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
bilalova_asya
Bilalova.A·Мама сына-младенца

@rashid_fati, МашаАллагь ☺️как время скоротечно😭💔

Нравится Ответить
rashid_fati
🌸Fati🌸·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@bilalova_asya, а мне было интересно 😹 ну все наконец-то нам год больше не будем ходить 🙄🤦‍♀️

Нравится Ответить
bilalova_asya
Bilalova.A·Мама сына-младенца

@rashid_fati, лишь бы не идти в эту поликлинику ,я даже рост и вес забросила)😄

Нравится Ответить
rashid_fati
🌸Fati🌸·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@bilalova_asya, в кизе в поликлинике будут заставлять делать 😹 ходим просто каждый месяц на вес рост .. остальное все приходится ехать платно в мах к норм врачам .. тут по ходу ни когда ни чего не изменится 🙄🤦‍♀️

Нравится Ответить
bilalova_asya
Bilalova.A·Мама сына-младенца

Конечно можешь отказаться) нам ещё никто не придирался ,на удивление 🙄наоборот все врачи кому ходили, солидарны с тем, что не прививаем)

Нравится Ответить
fati_magomed
fatima kosmetolog·В ожидании первенца

@rashid_fati, обычно кто отказался от манту ,отправляли в лабараторию где я работала на анализ микобктерий туберкулёз,летом толпа детишек сдавала .а рентген зачем детям 🤷‍♀️

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

@rashid_fati, я с самого начала сказала не заставлять меня и не принуждать !!! Теперь они молча мне дают написать отказ и все

Нравится Ответить
rashid_fati
🌸Fati🌸·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@itaeva.sara, так и скажу делай сама себе если хочешь так сильно 😹

Нравится Ответить
umm.abd.a
Марьям ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Если ей надо пусть себе делает 😂

Нравится Ответить
umm.abd.a
Марьям ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Скажи не будем делать и все !

Нравится Ответить
umm.abd.a
Марьям ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Имеешь полное право отказаться даже от неё

Нравится Ответить
rashid_fati
🌸Fati🌸·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@wendetta.com, начала так уговаривать мужа и меня на это манту 🙄 зачем так настырно не понимаю... тогда пойду в след раз и скажу что и рентген не будем мы делать ..

Нравится Ответить
umm.abd.a
Марьям ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@rashid_fati, врет , я вот в год мед комиссию прошла и писала по нового отказ так как отказ на год идёт только , ничего не сказали

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

Врут они!! Я вот пару дней назад отказные написала и все, ничего не сказали вообще

Нравится Ответить
rashid_fati
🌸Fati🌸·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@itaeva.sara, нет, нам через 4 дня годик мы Ма ша Аллаh за год даже простудой не болели ни чем .. просто сегодня она мне говорит если не манту то рентген обязательно 🙄

Нравится Ответить
umm.abd.a
Марьям ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Мы не привитые ни разу

Нравится Ответить
rashid_fati
🌸Fati🌸·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@ssavdat, я знаю, просто у них чуть что у непривитых детей это нашли то нашли придираются постоянно ..

Нравится Ответить
umm.abd.a
Марьям ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У вас показания ?

Нравится Ответить
umm.abd.a
Марьям ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Нам его не назначали даже !

Нравится Ответить
umm.abd.a
Марьям ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

И мед комиссию прошли но рентген никто не делал 🙄

Нравится Ответить
rashid_fati
🌸Fati🌸·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@itaeva.sara, отказ и от рентгена ?

Нравится Ответить
umm.abd.a
Марьям ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Только писала отказ от прививок и манту

Нравится Ответить
rashid_fati
🌸Fati🌸·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@tnrs, ой спасибо я посмотрю 🌸

Нравится Ответить
rashid_fati
🌸Fati🌸·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@milenaaaaaaa, в berbena

Нравится Ответить
umm.abd.a
Марьям ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Никакому фтизиатру не ходила и никакой рентген ни делала

Нравится Ответить
ssavdat
Savdat·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Манту это не прививка

Нравится Ответить
umm.abd.a
Марьям ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Написала отказ и все

Нравится Ответить
umm.abd.a
Марьям ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ничего не делала

Нравится Ответить
mama_tigryat
T·Мама сына-младенца

К фтизиатру пойдёте , в и итоге вынудит сдавать анализ за 6 тыс

Нравится Ответить
mama_tigryat
T·Мама сына-младенца

Нет никакого закона, пусть не врет. В инсте зайди на страничку pravo_na_otkaz

ссылка там юрист всем отвечает как быть в этой ситуации

Нравится Ответить
milli.
Milena ·Мама дочки (1 год)

Где эти тарелки купили?😍

Нравится Ответить