Кристина
kris_tina78
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки у кого еле были проблемы со сном ребёнка

Что делать? К кому обратиться

Уже сил нет...

Нарушился сон и дневной и ночной

Нервы сдают

Лучший комментарий

annamaria89
Ladybug·Мама дочки (1 год)

@marmash узи

Нравится Ответить

Комментарии

kris_tina78
Кристина·Мама дочки (1 год)

Спасибо вам🌹😊

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына (1 год)

@kris_tina78 конечно это однозначно,я просто написала то,что помогло нам)ну и вам 105% пропишут)

Нравится Ответить
kris_tina78
Кристина·Мама дочки (1 год)

@angii128, наверное все же схожу к неврологу

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына (1 год)

@kris_tina78 ну его обычно все неврологи прописывают,это по сути даже не лекарственныц препарат.Нам невролог прописывала,сказала если не поможет то давацте глицин.А уж глицин то вообще безобидный,и то типо сильнее дормикинда.

Нравится Ответить
kris_tina78
Кристина·Мама дочки (1 год)

@angii128, без показания врача можно давать ?

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына (1 год)

@kris_tina78 гомеопатия)я не верила вообще,там цинк и магний в составе,по 4 табл в дееь давала,просто в ротик дам он ее рассасывал,они как анаферон сами растворяются тут же,на 10 день стал лучше спать и потом улучился значительно сон.Там дозировка всем одна.

Нравится Ответить
kris_tina78
Кристина·Мама дочки (1 год)

@angii128, а это что ? Витамины?

Нравится Ответить
kris_tina78
Кристина·Мама дочки (1 год)

@alla007, когда как сегодня в 9:30

Нравится Ответить
marmash
Ольга·Мама сына (1 год)

@gubkoanka, спасибо! Сделаем.

Нравится Ответить
annamaria89
Ladybug·Мама дочки (1 год)

@marmash надо повторить.вы что.вам уже год.надо мониторинг время от времени раз есть жалобы. ...мы тоже не ходили на узи. Только осмотр. И анализы. ..потом узи и все ясно стало

Нравится Ответить
marmash
Ольга·Мама сына (1 год)

@gubkoanka, вот у нас тоже проблемы с животом, все что было уже вылечили, а все равно беспокоит, меньше конечно, но есть, и начала уже думать про УЗИ, хотя в месяц делали норм же было.

Нравится Ответить
annamaria89
Ladybug·Мама дочки (1 год)

@marmash узи

Нравится Ответить
marmash
Ольга·Мама сына (1 год)

Говорят остеопат помогает в этом деле, но сама не обращалась

Нравится Ответить
marmash
Ольга·Мама сына (1 год)

@gubkoanka, а как выяснили, что загиб?

Нравится Ответить
mamachamps
Аля ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kris_tina78, да помог ,наверное 🙈но с помощью него мы вошли в режим 👌потом опять хренак и все 🤦‍♀️но как бы не думаю начать давать опять магний ,мне кажется тут только терпение.Я знаю как все исправить ,мне надо будить её в 8 утра ,но я сама соня и мы спим с ней до 10 .Поэтому днём спит позже и в ночь позже я думаю 😑И у меня сын в школу в 12,мы его возим туда ,поэтому разбуди я её в 8 она будет каждый дневной сон спать в машине ,а я не могу так 🤦‍♀️А вот у вас утром подъем во сколько ?

Нравится Ответить
shaurmama
Анна·Мама сына (2 года)

@kris_tina78 ага, и я по 2 часа укладывала летом, потом уже устала. Если уснет, то уснет, если нет тянем до вечера.

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына (1 год)

Нам помог дормикинд.

Нравится Ответить
kris_tina78
Кристина·Мама дочки (1 год)

@shaurmama, во. И моя так же, мучалась два с половиной часа

А перед сном гулять выходили

Не уснула и все

Нравится Ответить
kris_tina78
Кристина·Мама дочки (1 год)

@alla007, а магний вам помог ?

Нравится Ответить
shaurmama
Анна·Мама сына (2 года)

Раньше наш режим был строг и всегда гуляли и спали во время. В 2 года всё коту под хвост. Тоже мучались, днём не уложить и из-за этого ночной сон тоже не в одно и то же время. Сейчас вообще не спит днём, ну не хочет и всё 🤷Иногда в машине пол часа поспит и всё, увы

Нравится Ответить
kris_tina78
Кристина·Мама дочки (1 год)

@alla007, оо мы не одни такие значит

Нравится Ответить
mamachamps
Аля ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Раньше когда был такой период я побежала к педиатру и к неврологу ,прописали магний .Сон улучшился ,но потом период прошёл и опять так ж ,т.е когда как ))))

Нравится Ответить
mamachamps
Аля ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы тоже без графика сна ,может днём лечь когда захочет или не захочет и в ночь в 12-1 .Может период такой 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lika-nsk
lika·Мама дочки (1 год)

Правда я на ваш вопрос не ответила)

Нравится Ответить
lika-nsk
lika·Мама дочки (1 год)

И у нас наступили проблемы со сном,раньше почти всегда по режиму и быстро засыпали. А сейчас....особенно вечером очень плохо засыпает,даже если ее позже спать положу

Нравится Ответить
aleksandra_shev
Aleksandra·Мама дочки (1 год)

@kris_tina78 у нас тоже проблемы со сном... Может это возрастное?

Нравится Ответить
annamaria89
Ladybug·Мама дочки (1 год)

@avd_aa загиб желчного отсюда застой желчи и прочие неполадки с пмщеварением

Нравится Ответить
kris_tina78
Кристина·Мама дочки (1 год)

@gubkoanka, нет у нас вроде все в порядке хорошо себя чувствует

Просто не спит и все часами с ней мучаюсь

Нравится Ответить
avd_aa
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@gubkoanka, А что у вас с животом ?

Нравится Ответить
annamaria89
Ladybug·Мама дочки (1 год)

Мы наконец то выяснили после долгих мытарств что это живот....щас лечим.дай бог уснет потом

Нравится Ответить