Елена
sergulinka
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, может кто лечил деткам зубки в стоматологии на ул. Ватутина, 16, поделитесь отзывом, к кому записаться и как!!!??

Старшему нужно пломбу поставить желательно по адекватной цене.

1

Комментарии

sergulinka
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@filsweetlana @gundekat спасибо девочки

Нравится Ответить
filsweetlana
Svetlana Filippenko·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мы делали по полису.

Нравится Ответить
lolakrabs
Elena·Мама двоих (младенец)

@sergulinka неее, не помню.

Нравится Ответить
sergulinka
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Чтоб не записаться

Нравится Ответить
sergulinka
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lolakrabs спасибо. А у кого были не помните!?

Нравится Ответить
sergulinka
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@tanya.ksenia. спасибо

Нравится Ответить
lolakrabs
Elena·Мама двоих (младенец)

Отстой, а не стоматология(( Врачи грубые, машины древние. Лечила пульпит сыну за 3000. В итоге через год этот зуб удалили.

Нравится Ответить
tanya.ksenia.
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Как записаться? Позвонить

У них есть отделение беслатных услуг.

На прием паспорт, свидетельсто о рождении ребенка, полис (для оформления карты)

Как сейчас там не знаю, но раньше все врачи хорошие были (до 18 лет лечила там зубы бесплатно, только врачу лично платила за анестезию хорошую)

Нравится Ответить