Елена
zuevalena00
Елена

Девочки, ещё хочу спросить.

А правда, что витамины беременным выдают бесплатно, где стоишь на учёте?

Я состою в Диагностическом центре, на Суворовском.

2

Комментарии

gjx08010
Светлана·В ожидании первенца

мне 2 пачки йода дали

Нравится Ответить
voronenkouliy87
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@ocry в Челябинске такая врач ) при чем в обычной женской консультации )))

Нравится Ответить
smari94
Маруся ·В ожидании первенца

Мне пимафуцин выдавали 6 свечей когда второй раз с молочницей пришла, а цена на него почти 500 рупий, не лишним был)

Нравится Ответить
ocry
Ольга ·В ожидании первенца

Мне на Антона Валека 2 пачки йодомарина дали

Нравится Ответить
ocry
Ольга ·В ожидании первенца

@voronenkouliy87, что за врач такой чудесный или клиника?

Нравится Ответить
zuevalena00

Это в Диагностическом центре вам выдали?

Нравится Ответить
kkhristina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне выдавали утрожестан, йод и железо. Но для утрожестана и железа должны быть показания. Выдали один раз, и то хорошо)

Нравится Ответить
egmary
Мария·В ожидании первенца

Выдали один раз железо. Сказали больше 1 раза не выдают )

Нравится Ответить
zuevalena00

Ооо круто, это в Диагностическом?

Нравится Ответить
aref8eva
Наталья·Мама сына (1 год)

По 1 пачке йода, фолиевой, кальция могут дать😏

Нравится Ответить
nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·В ожидании первенца

В 30 недель выдали )

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·В ожидании первенца

Назначали фоливую, йод и кальций. Из этого выдали только йод и то месяц назад. На Валека.

Нравится Ответить
fomkina
Llll·В ожидании первенца

@voronenkouliy87 за такое ваша шинеколог должна в рай без очереди пройти. У меня даже не заикалась. Не говоря о таком лекарстве как утрожестан. Знала бы что и его бесплатно дают, потребовала.

Нравится Ответить
ninamyrzina
Нина Мурзина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мне выдавали, когда на Валека стояла. Один раз.

Нравится Ответить
my_life_in_my_sons
Яна·Мама двоих (младенец)

Мне все давали

Нравится Ответить
voronenkouliy87
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Мне моя гиня выписала бесплатно 6 пачек утрожестана. На человека положен определенный лимит, а вот дальше зависит от врача. У меня хорошая, она и в санаторий бесплатно отправила. Спросите настойчивее.

Нравится Ответить
enya44
Евгения·Мама сына (1 год)

Как таковых комплексных витаминов щас ни где не дают их запретили, а йодомарин, фоливую, и жилезо дают

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·В ожидании первенца

Тоже наблюдаюсь в ЕКДЦ ,Мне не дают, только прописали препараты железа, и выдали одну упаковку, а пить до конца беременности) магний, фолиевую,йодомарин все сама покупаю

Нравится Ответить
kat2023eka
Екатерина Новикова·Мама двоих (младенец)

Мне йодомарин давали

Нравится Ответить
katerinalogo
🌹Екатерина🌹·В ожидании первенца

В 30нед при выходе в декрет выдали)

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Теоретически - да. Практически - не всегда дают. Я наблюдалась там, на мой вопрос дают ли что-то, сказали "нет"... Видимо, к заведующей надо было идти....

Нравится Ответить
podlesetskayuv
Юлия·В ожидании первенца

Хотя бы один раз должны выдать

Нравится Ответить