Индира
koopa.koopa
Индира·Мама двоих (младенец)

Привет 👋🏻 девочки, младшего обсыпало мелкой сыпью по всему телу... как вы думаете что это? Ждем врача, но ввши мнения бывалых мам тоже хотелось бы почитать. Фото в комментариях. П.С. Пила неделю назад ибуфен

Комментарии

abeuova.asemgul
Асем Жумабаева·Мама двоих (младенец)

У нас также после ибуфена резко обсыпало лоб. Дерматог сказал аллергия.

Нравится Ответить
victoria_ismailova
Виктория·Мама дочки-младенца

У нас так было, когда я съела сливу в 1мес.

Нравится Ответить
koopa.koopa
Индира·Мама двоих (младенец)

@alexandra_g, прививку еще не успели

Нравится Ответить
koopa.koopa
Индира·Мама двоих (младенец)

@alexandra_g, @f.farida, врач осмотрела. Горло спокойное, температуры нет. Сказала аллергия.

Нравится Ответить
alexandra_g
Alexandra·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Прививку не получали еще? Если нет, то возможно пищевая аллергия, но не буду утверждать, нас в 6 мес обсыпало также, нам просто аллергию поставили

Нравится Ответить
f.farida
Фарида ·Мама двоих (младенец)

Потничка... или ветрянка может быть

Нравится Ответить
koopa.koopa
Индира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить