Djonni
fitness_djonni
Djonni·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

Всем привет девочки ! Восстановила профиль . Ооооочень много сообщений , переживаний за мальчика . Пишу про наше нынешнее положение. 🌹

Нам 1 год и 1 месяц , мы живы ! А это главное , ведь нам все врачи утверждали что до года не доживет . Хвала Всевышнему ! Что со здоровье ? Мы также с трахеостомой , на кислородном аппарате , каждый день питаемся через зонд . Постоянные проблемы с легкими . с июля месяца , как вернулись в Махачкалу , три раз попали в реанимацию, прибывая там 3-4 недели . Сейчас он уже больше месяца как дома , хвала Аллаху ! Ну с нашими то легкими по-другому быть не могло , я не ждала чудес )))). Из динамики положительной : улыбается , постоянная реакция на окружающих людей , наблюдает за всем вокруг , хорошо держит голову , при поддержке любит прыгать на полу ))). Вес на данный момент 7300.

Как я сама ?? Прижилась , адаптировалась ! Нашла няню , которая помогает мне днём уделить время работе, дочке , дому . Силы , как не странно , при мне ))). В общем . Сегодня хорошо - а за завтра не думаю . Так проще ! Всем спасибо за переживания , целуем вас вместе с Абдурахманом ❤️

85

Лучший комментарий

bri88_candles
Пася·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Амин !! Здоровья 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пусть Аллах хранит детей от болезни ! Пусть Аллах бережёт мам которые как щит оберегают детей ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ваши глаза. Сколько в них боли 😔😔😔

Дай Аллах крепкого здоровья и долгой счастливой жизни вашему сыну 🙏

Нравится Ответить

Комментарии

patimat.asiyalova
Патя·Мама сына-младенца

Как сейчас ваш малыш?

Нравится Ответить
ika95
ika95·Мама дочки (1 год)

Как же я ждала ваших новостей. .решила зайти и увидела...какое счастье что Вы дома...Дай Аллах сил Вам и сыночку

Нравится Ответить
fffff6666
fffff·Мама сына (1 год)

Дай Аллах здоровья малышу

Нравится Ответить
shamsik5555
Шамси·Мама дочки (1 год)

Шукур Аллах, я так ждала от вас вестей, чуть ли ни каждый проверяла, нет ли постов новых)) здоровья вашей крохе и сил вам❤

Нравится Ответить
lmmother
🕊️🕊️🕊️·Мама двоих (младенец)

Хвала Всевышнему Аллаху 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
xxxx1
xxxx·Мама сына-младенца

Дай Аллах здоровья 💋💋💋❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mama19091978
mama19091978·Мама сына-младенца

Здоровья малышу! И вам терпения, силы, здоровья!❤️❤️❤️❤️🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
izi.z

МашаЛлагь 🙏❤️❤️❤️❤️❤️ Дай Аллагь здоровья малышу 😔🧡🧡🧡🧡🧡🧡

Нравится Ответить
milena860875

Дай Аллах вам здоровья и долгих лет 🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mvri.blog
Мари·Мама двоих (младенец)

Дай Аллагь,чтоб Ваш сыночек,поскорее поправился и забыл о своем недуге. Вам желаю сил и терпения . ИншаАллагь все будет хорошо❤

Нравится Ответить
im.aisha
Айшат·Мама дочки-младенца

Ма ша Аллагь ❤️❤️❤️ Абдурахманчик сильный , со всем справится , Аллагь милостивый он дарует Ин ша Аллагь ему долгую жизнь 💙 скорейшего выздоровления, держите нас в курсе . Мы будем делать дуа💋💖

Нравится Ответить
e1lenysh87ka
Елена Прекрасная·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Здоровья малышу, мамочке терпения сил и веры в то что что будет хорошо

Нравится Ответить
gabriel_
🖤·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скорейшего исцеления котику🦁❣️Амин на все ду’а

Нравится Ответить
aidahiz
Aida🕊️·Мама двоих (младенец)

Дай Аллах скорейшего выздоровления малышу🙏🏻♥️ Чтобы все у вас было хорошо🙏🏻 Вам сил и терпения💋

Нравится Ответить
ssi
Ssi·Мама дочки (1 год)

Все будет хорошо! Он выкарабкается и ещё подарит вам много-много счастливых дней 🙏

Нравится Ответить
mamaadama
Galya Magomedova ·Мама сына (2 года)

Здоровья сыночку, вам терпения🙏🏼

Нравится Ответить
nari1211
Нари·Мама троих детей

АльхамдулилЛягь♥️♥️♥️как я рада вас снова тут видеть,писала вам в инста помню,вы сразу мне ответили,Ин ша Аллагь все будет потихонечку...Все мы от Аллагьа и будем ли жить или будем ли здоровы,все от Аллагьа,как Он пожелает...как никто наверно понимаю тебя как маму,но нужны силы и терпение,тавакуль на Аллагьа и жить сегодня и сейчас...Хвала Аллагьу за все♥️♥️♥️Не люблю когда врачи как Боги пророчат,кому и сколько жить осталось...Здоровья вашему малышу💋♥️

Нравится Ответить
zzz_zarina
Zarina·Мама сына-младенца

Помню твою беременность, походы к врачам, помню как мы общались в личке ... роды.... как переживали за тебя 😞 держись!!! Все скоро Иншааллах наладится🙏🏻 все будет хорошо! Вы прошли через самое тяжёлое , впереди вас ждёт все самое лучшее, Аминь🙏🏻

Нравится Ответить
madina_electrolog
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Всё будет хорошо у Вас🌷😘😘😘

Нравится Ответить
djenn_ka
Djennet·Мама сына (1 год)

Здоровья вам!!!

Нравится Ответить
s.diana_111
Диана ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Крепкого здоровья сыночку💋💋

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дай Аллах здоровья вашему малышу 💋💋Пусть Аллах исцелит его

Нравится Ответить
sarabi14
Эля·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Здоровья вашему сыночку😍😍😍😍👐👐👐

Нравится Ответить
napisat7173
Написат·Мама сына-младенца

Ля-х1авля Валя къувата илля биллягь ( вся сила и мощь в руках Аллаха ) . Аллах обещал , что за каждой тягостью ,наступит облегчение ...🙏Дай Аллах Вам терпения и сил 🙏. Амин '🙏

Нравится Ответить
sovmestnye_zakypki
Регина·Мама дочки-младенца

Здоровья вашим деткам. Долгих лет счастливой жизни всей вашей семье. Пусть всевышний смилостивится и пошлёт здоровья вашим деткам 💋💋💋

Нравится Ответить
fati_mam
Fati·Мама двоих (младенец)

А вам терпения🙏🙏🙏

Нравится Ответить
fati_mam
Fati·Мама двоих (младенец)

Дай Аллагь здоровья🙏🙏🙏

Нравится Ответить
romashka1718
Djennet. ·Мама сына-младенца

Дай Аллах здоровья и сил вам с малышом.

Нравится Ответить
khad

Дай АЛЛАХ скорейшего выздоровления))🎈

Нравится Ответить
dadusyaaa

Котёнок💔здоровья ему крепкого и тебе терпения🙏🏻

Нравится Ответить
ibr.madina
________·Мама сына-младенца

Дай Аллагь вам скорейшего выздоровления , пусть Всевышний придаст вам сил 🙏🏻❤️💋

Нравится Ответить
lastochka1416
Marina·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Дай Аллах чтоб ваш сынуля поскорее выздоровел🌺чтоб бегал прыгал всегда всегда радовал вас😊

Нравится Ответить
asiyat08
asiyat08·Мама дочки (1 год)

Дай Аллагь чтобы ваш сыночек был самым здоровым и счастливым и всегда вас радовал ❤️❤️

Нравится Ответить

мамин, пусть вырастет здоровым, счастливым и радует семью всю жизнь 💋 вам сил

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы молодец !!!

Нравится Ответить
marina_beiba
Marina·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Дай Аллах скорейшего исцеления вашему малышу и вам терпений и сил 😘💋💋🌹

Нравится Ответить
_sh.a
mshaf·Мама сына (1 год)

Дай Аллах Вашему сыну скорейшего исцеления 🙏 вам терпения 🌸🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
umm___1
m)·Мама двоих (младенец)

Да исцелит его Аллах, амин 😘🌸 вам терпения. Ин ша Аллах всё будет хорошо

Нравится Ответить
djamka111
Джамиля💕💕💕·В ожидании первенца

Дай Аллах малышу скорейшего выздоровления💙 а вам сил и терпения🌸

Нравится Ответить
umm.abd.a
Марьям ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ой ма ша Аллах как я ждала ваш пост 😍😍❤️ дай Аллах ему скорейшего выздоровления, по воле Аллаха все будет хорошо❤️❤️😍

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ваши глаза. Сколько в них боли 😔😔😔

Дай Аллах крепкого здоровья и долгой счастливой жизни вашему сыну 🙏

Нравится Ответить
a.luiza
luiza·Мама двоих (младенец)

Ин Ша Аллах все плохое останется позади

Нравится Ответить
a.luiza
luiza·Мама двоих (младенец)

Дай Аллах скорейшего выздоровления малышу

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама дочки-младенца

🙏Дай Аллах здоровья сыночку...

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Амин !! Здоровья 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пусть Аллах хранит детей от болезни ! Пусть Аллах бережёт мам которые как щит оберегают детей ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить