Виктория
mama_vasilisa_artem
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, вы когда начали детские вещи стирать обычным порошком, с какого возраста?)

Комментарии

zinaidanoi
Зинаида·Мама дочки-младенца

С рождения

Нравится Ответить
mrs_shvec
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мы до сих пор детским стираем, пока и не планирую на взрослый переводит!

Нравится Ответить
katti92
Екатерина·Мама дочки-младенца

с полугода обычным стираю, аллергии нет

Нравится Ответить
kristinanikitinagold
Кристина Никитина·Мама сына-младенца

А мне понравилось как детский попок отстирывает, поэтому детским теперь стираются всё...

Нравится Ответить
lizzi_go
Елизавета·Мама дочки-младенца

Купили просто нормальное средство для стирки. Стираю все вещи им - и детские, и взрослые. Если так заморачиваться, то нужно всё-всё стирать детским! Ведь и на постельном взрослом ребёнок может лежать, и вас во взрослой одежде обнимать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (6 детей), беременна

С рождения

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки (2 года)

С полутора лет примерно

Нравится Ответить
marinakabakova
Марина·Мама дочки (1 год)

До 7 лет не рекомендуют . Племяннице 6 лет , стиракс детским

Нравится Ответить
katerina_mummy
Екатерина·Мама дочки (2 года)

С года

Нравится Ответить