Айсель
mamaaysel
Айсель ·Мама дочки (3 года)

Всем привет! Девочки,у меня пупочная грыжа! Что делать? У кого может было такое!? Подскажите как себя вести! Вторая беременность 19 неделя!

Комментарии

mamaaysel
Айсель ·Мама дочки (3 года)

@mariwka88899 ну это да Вы правы!

Нравится Ответить
mariwka88899
Мария·Мама четверых детей

Боль

Нравится Ответить
mariwka88899
Мария·Мама четверых детей

Если ущемление, то без операции ни как... Инфекция и все такое... Да и вы сами не сможете такую большую терпеть. Там уже будут врачи решать, тем более что у вас есть ещё старший ребенок. О нем тоже думать надо.

Нравится Ответить
mamaaysel
Айсель ·Мама дочки (3 года)

@mariwka88899 а какая может быть о

Аперация,если там ребенок!? Ужасссс!

Нравится Ответить
mariwka88899
Мария·Мама четверых детей

Мне тоже ничего нормально не сказал, типа ничего страшного, рожают. Если сильно болит ношпу можно выпить. Только если будет ущемление, то в скорую звонить и на операцию.

Нравится Ответить
mamaaysel
Айсель ·Мама дочки (3 года)

@happywoman1 к врачу ходила...ни чего путевого не сказали....

Нравится Ответить
happywoman1
Katipash·В ожидании первенца

Что вы здесь хотите услышать?бегите к врачу!

Нравится Ответить