Оля
olgaviktorovna1290
Оля·Мама дочки-младенца

Девочки снимала себе на ногтях гель лак ,ацетоном(( и походу надышалась,или через кожу попало тошнит не реально.Была рвота. Можно ли кормить ребёнка мы на ГВ

1

Комментарии

kasya_angel
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Купите спец средство для снятия, 100 мл 65 грн. Это лучше чем ацитон

Нравится Ответить
olgaviktorovna1290
Оля·Мама дочки-младенца

@bombik спасибо

Нравится Ответить
bombik
Влада·Мама сына (1 год)

Можно, в грудное молоко токсины не проникают, на сколько я знаю

Нравится Ответить