jonquil
jonquil.z.98
jonquil ·Мама дочки-младенца

Девочки, кто давал ребёнку биолакт, во ск месяцев давали?

Комментарии

shokollladka_
Sh·Мама двоих (младенец)

С 8

Нравится Ответить
nuri94
Нури ·Мама сына (1 год)

С 8 же он🤔?

Нравится Ответить
goodmoo
Amalien·Мама дочки-младенца

С 6 месяцев )

Нравится Ответить