Лена
lenalena95
Лена·Мама дочки-младенца

Девочки, чем вы отстирываете пятна от прикорма?? Вся одежда в пятнах!!! Ничем не могу отстирать( какие есть секретики?( а то совсем беда(

Лучший комментарий

lenandreykina
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
darjana
Дарья·Мама сына (1 год)

Когда появился прикорм появилась одежда для кормления и парадно выходная)) потому что с бананом и свёклой черникой и чёрной смородиной нужно было во время замочить cо всеми средствами а с со своим реактивным торпедом я только скинуть быстро одёжку и отмыть его успеваю и все одежда для дома здравствуй)))

Нравится Ответить

Комментарии

lenalena95
Лена·Мама дочки-младенца

@angela5, спасибо ❤️

Нравится Ответить
angela5
Анжела·Мама сына (1 год)

Мой вообще нагрудники не признает,все белое кипячю и отбеливатель добавлЮ а остальное хоз,мыло и ванеш но не всегда помогает,тоже есть домашняя одежда которая переодически выкидываю

Нравится Ответить
lenalena95
Лена·Мама дочки-младенца

@tanyamenshikova, 😅все будет хорошо😉мы через годик тоже будем стараться😄

Нравится Ответить
tanyamenshikova
Таня·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@lenalena95, спасибо 😀 меня иногда тоже 😀😀😀

Нравится Ответить
lenalena95
Лена·Мама дочки-младенца

@tanyamenshikova, спасибо❤️Поздравляю вас😍😍😍у нас срок почти одинаковый был, а вы уже второго ждёте 😱🌹🌹🌹меня мысль о втором как то пугает пока😅

Нравится Ответить
lenalena95
Лена·Мама дочки-младенца

@lenandreykina, спасибо большое🌹

Нравится Ответить
dashulya.romashka
Elena·Мама дочки (1 год)

@lenalena95 он суперский, но моя такие сдирала))) и приходилось маленький незаметный одеватт

Нравится Ответить
tanyamenshikova
Таня·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

А в идеале нагрудник как выше - его «постирать» точно проще 😀

Нравится Ответить
tanyamenshikova
Таня·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

У меня два каких-то пятновыводителя, сыплю одного и другого, пробовала разные, один отстирывает одет пятна, другой-другие

Нравится Ответить
lenandreykina
Елена·Мама дочки-младенца

@lenalena95, я вот здесь покупала ссылка или напишите @tatyana1105, она Вам скажет какие есть)

Нравится Ответить
lenalena95
Лена·Мама дочки-младенца

@lenandreykina, вот это нагрудник 👍🏼теперь мне тоже такой надо 😄

Нравится Ответить
lenandreykina
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
arinaiv
Арина·Мама сына-младенца

Бабушкин рецепт😆Натираю хозяйственным мылом и мылом антипятин и оставляю на час, потом в машинку кидаю👍

Нравится Ответить
dashulya.romashka
Elena·Мама дочки (1 год)

отбеливатель амвей👍 просто супер

Нравится Ответить
nemova1996ver
Вероника Немова·Мама сына-младенца

Беби нянь👍

Нравится Ответить
kartamagna
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Любой кислородсодержащий отбеливатель, можно карандаш фаберлик, можно из улыбки радуги карандаш (забыла название). Отстирались все пятна, даже которым по полгода было

Нравится Ответить
lenalena95
Лена·Мама дочки-младенца

@one_life, пятновыводитель ушастый нянь есть, не от всего помагает(

Нравится Ответить
one_life
Ольга·Мама сына-младенца

Пятновыводитель ушастый нянь. Вообще детское стираю только этой фирмой.

Нравится Ответить
darjana
Дарья·Мама сына (1 год)

Когда появился прикорм появилась одежда для кормления и парадно выходная)) потому что с бананом и свёклой черникой и чёрной смородиной нужно было во время замочить cо всеми средствами а с со своим реактивным торпедом я только скинуть быстро одёжку и отмыть его успеваю и все одежда для дома здравствуй)))

Нравится Ответить
joli-80
юлия·Мама двоих (младенец)

Карандаш фаберлик , сама в шоке !!!

Нравится Ответить
veronusya
Вероника·Мама сына-младенца

Отбеливатель амвей

Нравится Ответить