Ama Oushen
ama__oushen
Ama Oushen·В ожидании первенца

Девочки , SOS, Потекла водичка , немного, это что , все? Я рожу вот-вот????😱😰

9

Лучший комментарий

alina.a.
Alina·Мама дочки-младенца

Поздравляю с рождением дочки! Здоровья маме и малышке!💋

Нравится Ответить
katri_na_
К.а. ·Мама двоих (младенец)

@ama__ma, круто))( ура🤩 все позади!!))))) растите здоровеькие!)

Нравится Ответить

Комментарии

alina.a.
Alina·Мама дочки-младенца

Поздравляю с рождением дочки! Здоровья маме и малышке!💋

Нравится Ответить
katri_na_
К.а. ·Мама двоих (младенец)

@ama__ma, круто))( ура🤩 все позади!!))))) растите здоровеькие!)

Нравится Ответить
ama__oushen
Ama Oushen·Мама дочки-младенца

@notad, спасибо ) 14 родила в 19 40)) было не легко , но назад дороги не было 😂😅справилась 💪🏻

Нравится Ответить
ama__oushen
Ama Oushen·Мама дочки-младенца

@katri_na_1987, спасииибо ,родила 😄😅😅😅😅 )) 14😍 рост 52см, вес 3200🤗❤️

Нравится Ответить
katri_na_
К.а. ·Мама двоих (младенец)

Ну как дела у вас??

Нравится Ответить
notad
Нота·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@ama__ma Ама, как успехи?

Нравится Ответить
ama__oushen
Ama Oushen·В ожидании первенца

@notad, нет не долго оформляли )

Нравится Ответить
ama__oushen
Ama Oushen·В ожидании первенца

@notad, аа да и ещё памперсы , шапочку и царапки для малыша )

Нравится Ответить
ama__oushen
Ama Oushen·В ожидании первенца

@notad, да рубашку и халат дали)но с собой нужно полотенца ,средства личной гигиены (зубную пасту, туал. Бумагу ,станок , влажные салфетки можно и т д ) , свой халат ночнушку надеть после родов , белье одноразовое , пеленки одноразовые , сланцы и документы разумеется , они дали список и можно пронести было то что там в перечне было , хотя мой пакет не проверяли 😅😂

Нравится Ответить
notad
Нота·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@ama__ma мне тоже уже пора к вам, но чета не... долго оформляли? Рубахи дают?

Нравится Ответить
ama__oushen
Ama Oushen·В ожидании первенца

@notad, я в предродовом тут девочка одна лежит со схватками и все вроде бы )

Нравится Ответить
notad
Нота·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@ama__ma сегодня дядьку с утра в жк видела, он сказал, что в 18 Ахтунг...

Нравится Ответить
ama__oushen
Ama Oushen·В ожидании первенца

@notad, вообще никаких ... ходила коляски смотреть приехала приготовила ужин легла и водв потекли 😓

Нравится Ответить
notad
Нота·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@ama__ma а до вод какие-то ощущения были?

Нравится Ответить
ama__oushen
Ama Oushen·В ожидании первенца

А у меня нет схваток 😣а воды текут ((

Нравится Ответить
raskitushka
Марина·Мама двоих (младенец)

Воды начали подтекать. Скоро встретитесь с пузожителем. Удачи!👍

Нравится Ответить
kattyrina
Катерина·Мама дочки-младенца

Удачи!)))

Нравится Ответить
sheremetyeva
🍒dasha🍒·Мама дочки (1 год)

Лёгких родов 😊

Нравится Ответить
angel_celestial
Анна·Мама двоих (младенец)

Через 3 часа после вод родила, но уже в схватках была

Нравится Ответить
komarova-katena
Екатерина·В ожидании первенца

Удачных родов)

Нравится Ответить
na_din
Надя·Мама двоих (младенец)

Лучше ехать сейчас!а поспать успеете)

Нравится Ответить
zikulya88
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

У меня также начиналось, с утра родила))) легких вам родов!🌷

Нравится Ответить
evgeniya.didenko.1989
Евгения·Мама сына-младенца

Лучше собирайтесь и езжайте за лялей🌸

Нравится Ответить
kosheleva-tatyanka
Татьяна Кошелева·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

В первую беременность так же началось ночью,утром воды отошли

Нравится Ответить
verona007
Верона·Мама сына (11 лет), беременна (14 нед.)

Х))) да да) так же было) не паникуйте) спать ложитесь! С утра поедете!)

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ага. Без вариантов.

Нравится Ответить
floksa2
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Ага!) Удачи

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
eto_julia
Юлия·Мама сына-младенца

Кажется, скоро 🙈

Нравится Ответить