Алина
alinavasyakovaa
Алина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки помогает ли пластырь Сопелка при насморке? Кто пробывал. Нам 2,3 г.

Пошли в сад,конечно же начались сопли,кашля нет,температуры нет. Промываю нос аквалором, физ раствором капаем. На крайний случай если совсем плохо Детский снуп. Но ничего не помогает( ночью сыну спать очень тяжело, храп по хлеще взрослого мужика. Ему очень тяжело дышать,постоянно дышит ртом,уже весь нос стёр от платка . Атривин тоже особого действия не оказывает(

9

Лучший комментарий

laura036
Лаура·Мама двоих (младенец)

Купи рино стоп Детский он с 2х лет !!! Супер капли 💧

Нравится Ответить

Комментарии

oksanka_kravchuk
Оксана·Мама сына (1 год)

Я посоветую офтальмоферон))) да они глазные ) но блин через два дня прошла заложенность и через три уже небыло соплей

Нравится Ответить
laura036
Лаура·Мама двоих (младенец)

Купи рино стоп Детский он с 2х лет !!! Супер капли 💧

Нравится Ответить
keytrin010690
Екатерина Шаповалова·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Там как я поняла ограничения по возрасту нет)

Нравится Ответить
kristina_mi
Кристина·Мама сына-младенца

@keytrin010690, а с какого возраста мазь можно применять?

Нравится Ответить
alinavasyakovaa
Алина·Мама сына (2 года)

@keytrin010690, спасибо,завтра поеду куплю

Нравится Ответить
keytrin010690
Екатерина Шаповалова·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Продают

Нравится Ответить
alinavasyakovaa
Алина·Мама сына (2 года)

@keytrin010690, без назначения врача не продают ?

Нравится Ответить
keytrin010690
Екатерина Шаповалова·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

А еще масло туи от насморка тоже там

Нравится Ответить
keytrin010690
Екатерина Шаповалова·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Тельмана 20

Нравится Ответить
alinavasyakovaa
Алина·Мама сына (2 года)

@keytrin010690, спасибо большое!!😊

Нравится Ответить
keytrin010690
Екатерина Шаповалова·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Только в аптеках где делают лекарства по рецептам, я знаю что там точно)

Нравится Ответить
keytrin010690
Екатерина Шаповалова·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Да только там это лекарство массово не продается

Нравится Ответить
keytrin010690
Екатерина Шаповалова·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
alinavasyakovaa
Алина·Мама сына (2 года)

@keytrin010690, спасибо,завтра постараюсь купить. А продаётся только на Тельмана? В других аптеках тяжело найти?(

Нравится Ответить
keytrin010690
Екатерина Шаповалова·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Мазь Симановского на жгутик наносится и в нос вставляешь от насморка помогает на ура)) нам его лор прописал, 2,5 недели насморк не проходил( тоже только в сад пошли) продается на Тельмана в аптеке

Нравится Ответить
alinavasyakovaa
Алина·Мама сына (2 года)

@godzillas_mom, спасибо)

Нравится Ответить
alinavasyakovaa
Алина·Мама сына (2 года)

@xamelionchiik, спасибо большое,постараемся скорее поправиться 🙂😊

Нравится Ответить
alinavasyakovaa
Алина·Мама сына (2 года)

@keytrin010690, посвятите меня🤭 что за сложная мазь?

Нравится Ответить
godzillas_mom
Здрасте, я Настя🐼·Мама двоих (младенец)

@alinavasyakovaa, промывание, если прям сильно текут, то сиалор, если забит, то виброцил/називин. Ну и часто проветриваю и увлажнитель включаю👌🏻

Нравится Ответить
xamelionchiik
Daria·Мама дочки (1 год)

@alinavasyakovaa, выздоравливайте , там эвкалипт, он как бы сопли подсушивает и они не текут и плюс это антисептик ... он наверно не лечит, но облегчает дыхание

Нравится Ответить
alinavasyakovaa
Алина·Мама сына (2 года)

@godzillas_mom, а как вообще лечите насморк? Уже ничего не помогает, думаю вот может хотя бы ночь проспит нормально

Нравится Ответить
alinavasyakovaa
Алина·Мама сына (2 года)

@xamelionchiik, надеюсь нам тоже поможет🙏🏼

Нравится Ответить
alinavasyakovaa
Алина·Мама сына (2 года)

@galina_pl, написано что с 2 лет

Нравится Ответить
xamelionchiik
Daria·Мама дочки (1 год)

Нам помогает, я на ночь клею и носик дышит,

Нравится Ответить
godzillas_mom
Здрасте, я Настя🐼·Мама двоих (младенец)

Я прям на одежду клеила на ночь и в течении дня. Только не сопелку, а Дыши.

Нравится Ответить
galina_pl
Галина·Мама дочки (2 года)

@alinavasyakovaa, а с какого возраста его можно использовать?

Нравится Ответить
keytrin010690
Екатерина Шаповалова·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Долфин + сложная мазь + сопелку на ночь, правда мы старше)

Нравится Ответить
godzillas_mom
Здрасте, я Настя🐼·Мама двоих (младенец)

Как доп. Средство использовала его👍🏻 но не как основное лечение конечно.

Нравится Ответить
alinavasyakovaa
Алина·Мама сына (2 года)

@galina_pl, нам називин не помогает( сбегал муж в аптеку сейчас купил эту «сопелку»,мелкий уже спит. Вот наклеила ему над головой в кроватке,пахнет хорошо,в комнату заходишь и уже чувствуется запах. Я боюсь только что бы аллергии не было на него(

Нравится Ответить
galina_pl
Галина·Мама дочки (2 года)

Послушаю)Мы називин капаем при насморке.

Нравится Ответить