mamazavr
mamazavr
mamazavr·Мама двоих (младенец)

Девочки, расскажите, как, когда и на какое Молоко переводили деток со смеси?

Комментарии

mamazlatki
Света·Мама дочки (1 год)

Переводила на компот в 1.3. Молоко не пьет

Нравится Ответить
yanchik0305
Януся·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@mamazavr, та де там, мечтала спать всю ночь без гв🙁

Нравится Ответить
_karishaaaa_05
Karina·Мама сына (1 год)

Я начала давать когда бросила кормить грудью, никак не переводила постепенно, просто дала попробовать и все, на яготинское посыпало, давала домашнее - хорошо пил, когда нету домашнего покупаю Лактель

Нравится Ответить
sevich
Юлия·Мама дочки (1 год)

Зараз таке молоко, що і дорослим шкідливо пити. Ми досі суміш нічим не заміняли

Нравится Ответить
mamazavr
mamazavr·Мама двоих (младенец)

@yanchik0384, ух вы счастливчики...

Нравится Ответить
mamazavr
mamazavr·Мама двоих (младенец)

@marishka82, вот и я думаю - йогурт на молоке 5 мес уже едим, кашку на молоке (1:1 с водой) варим (нам с 5 мес ввели гречку на молоке педиатр)... может пора молоко пить

Нравится Ответить
tan_cho
Таня·Мама дочки (1 год)

Смесь на ночь до сих пор

Нравится Ответить
yanchik0305
Януся·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Детское яготинское, если нету могу взрослое дать на ночное кормление, а вообще смесь Милупа. Никогда не думала что отлучив от гв в 11 месяцев, мы как обычно 3 раза будем кушать по ночам😩

Нравится Ответить
marishka82
Мариша·Мама троих детей

@mamazavr дала сразу в бутылочку и все)

Нравится Ответить
mamazavr
mamazavr·Мама двоих (младенец)

@marishka82, а как переводили?

Нравится Ответить
surmari777
Марианна·Мама сына (1 год)

я даю пить детское яго. а кашу гречку или рис-тыква могу сделать на самом свежайшем простоквашино)

Нравится Ответить
marishka82
Мариша·Мама троих детей

Я после года даю обычное молочко вместо смеси

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·Мама дочки (1 год)

Ни на какое.

Нравится Ответить