Димитрова Екатерина
olefir.kat
Димитрова Екатерина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, не могу определится. Посоветуйте , какие лучше взять)

Комментарии

nataliya.tovstyga

Мы взяли и те и другие. Как мне сказал продавец, что термо - именно когда будет каша. И правда, ребёнку в Том М легче ходить

Нравится Ответить
natalichech89
Natali Chechelnytska·Мама дочки (1 год)

Взуття вибирайте змірявши стельку і додайте ще 1 см. Щоб взуття не було впритик бо тоді ножка змерзла і навпаки за великі теж не беріть, бо незручно дитині буде.

Нравится Ответить
natalichech89
Natali Chechelnytska·Мама дочки (1 год)

У нас схожі дутіки, що на першому фото.легші набагато ,ніж ті що на другому фото.

Ще одне,якщо брати термо, то лише дитині яка багато ходитиме,а не більшу частину прогулянки сидітиме в калясці, адже може замерзнути в них.

Дивиться щоб підошва була груба.

Нравится Ответить
vikavu83
Виктория сми·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне кажется вторые лучше фиксируют ногу. Мы первые такие меряли. Они мягкие и свободные.. ну это мое мнение

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Я бы вообще не том.м,а bg взяла(они легче и качественней).том.м вживую не понравились.я про термоботинки говорю.

Нравится Ответить
olefir.kat
Димитрова Екатерина·Мама дочки (1 год)

@koko_kris мне просто и те и те понравились, но хочется услышать отзывы, какие лучше.

Нравится Ответить
tattka
таня·Мама троих детей

Конечно вторые

Нравится Ответить
koko_kris
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Хотя вот читаю, что во вторых тоже натуральная шерсть. Тогда в принципе вторые лучше первых потому что в обеих параз внутри натур шерсть, а во вторых еще и термо материал сверху- двойное комбо.

Нравится Ответить
koko_kris
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Вы сравниваете кроссовки и кеды. Вроде спортивная обувь, но совсем разная. Первые они просто на овчине. Вторые- это термо обувь. Если ваш ребенок мало двигается- вторые вообще вам не подходят.

Нравится Ответить
blondamom
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне вторые больше нравятся

Нравится Ответить
papka79292

Нет,только не темные.они тяжёлые ((((по снегу неудобно ребенку будет.а первые они лёгкие и очень удобные)и теплее.

Нравится Ответить
caramelle911
Настя·Мама сына (1 год)

Темные

Нравится Ответить
abudishevska
Анна·Мама сына (1 год)

Темные

Нравится Ответить
sonya-london
Sonya·Мама сына (1 год)

Темнее

Нравится Ответить