Светлана
karambolla
Светлана ·Мама сына-младенца

ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ!!! Подскажите хороший пожалуйста,для детей желательно. Который реально работает.

Лучший комментарий

mari388
Мария·Мама сына (1 год)

@karambolla, чтобы всех запутать) да,все норм. Я предварительно застирываю пятна старые или особо крупных масштабов.

Нравится Ответить
mari388
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

aleksastar89
Алекса🐷·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karambolla
Светлана ·Мама сына-младенца

@mari388, ага,я тоже так делаю.

Нравится Ответить
mari388
Мария·Мама сына (1 год)

@karambolla, чтобы всех запутать) да,все норм. Я предварительно застирываю пятна старые или особо крупных масштабов.

Нравится Ответить
karambolla
Светлана ·Мама сына-младенца

@mari388, белоснежное белье,а рубашка желтая нарисована😄. Вы не пробовали вещи цветные с ним стирать?

Нравится Ответить
mari388
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karambolla
Светлана ·Мама сына-младенца

@anastasiya_z54, да я знаю что у распространителей,у меня таких просто нет,потому и спрашиваю. Карандаш больше наверное для индивидуальных пятен ,но тоже может пригодиться. Если встречу распространителя,то обязательно приобрету)).

Нравится Ответить
a.a.zakirova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@karambolla, фаберлик? Карандаш, у распространителей, как эйвон, например. Но я не виду в нем необходимости

Нравится Ответить
karambolla
Светлана ·Мама сына-младенца

@anastasiya_z54, где его взять ,этот карандаш ? Про порошок я поняла )

Нравится Ответить
karambolla
Светлана ·Мама сына-младенца

@anastasiya_z54, ну вот у нас почти вся домашняя одежда белая,с оформлением пастельных тонов ,думаю норм для кипячения.

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (2 года, 2 года)

@klava_batareykina на симе заказывала, не имею возможности по магазам практически ходить

Нравится Ответить
a.a.zakirova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@karambolla, я, честно, была очень приятно удивлена. Отстиралось абсолютно все! Только яркие цветные вещи не кипятила. Карандаш фаберлик меня редко выручает

Нравится Ответить
karambolla
Светлана ·Мама сына-младенца

Не из той серии?

Нравится Ответить
karambolla
Светлана ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mayya_likholetova
Майя·Мама сына-младенца

@natison4ik а где покупали?

Нравится Ответить
karambolla
Светлана ·Мама сына-младенца

@mama_rodiona15, не во всех случаях он выручает.

Нравится Ответить
karambolla
Светлана ·Мама сына-младенца

@anastasiya_z54, ознакомилась ,да ,вот что-то такое мне и надо. Меня задолбали эти яблочнын пятна,их застирываю перед тем как в машинку отправить ,но не всегда отстирать удаётся . А это только начало...

Нравится Ответить
karambolla
Светлана ·Мама сына-младенца

@anastasia_novosib, @mama_rodiona15, @mamapugovka, @sweet_baby_54, @katrin510, @evgenya1505, @sara140616,@anastasiya_@anastasiya_z54, z54, @natison4ik, @just_olesya21, @natison4ik, спасибо девочки🌷🌷🌷

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
a.a.zakirova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня пост про Персоль, с ним кипятить нужно. Чудо средство за 17₽

Нравится Ответить
sara20162018
Sara·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Ванишем пользуюсь. Хорошо убирает пятна.

Нравится Ответить
just_olesya21
Olesya Gryazina·Мама сына (2 года)

Фаберик кислородный

Нравится Ответить
evgenya1505
Евгения·Мама двоих (1 год, 20 лет)

То же плюс за карандаш из фаберлика👍

Нравится Ответить
katrin510
Katrin·Мама дочки (1 год)

Ваниш с рождения в нем замалчивала

Нравится Ответить
sweet_baby_54
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я без амвеевского не могу обойтись. Когда его нет чем только не пробовала, ничего толком не понравилось

Нравится Ответить
mamapugovka
Даша·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Амвей👍пожалуй это лучшее,что я попробовала!карандаш из фэберлика тож не плох

Нравится Ответить
mama_2boys
mama_2boys·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Ваниш 👌

Нравится Ответить
anastasia_novosib
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Мне нравится карандаш пятнрвыводитель из феберлика. Прям супер

Нравится Ответить