Alina
laree
Alina·Мама дочки (1 год)

Девочки! У дочи ногти ломаются сильно, мягкие такие ужас... а на ногах так вообще волнами идут некоторые. Что это может значить? Нехватка витаминов? Каких? Как их восполнить?

Комментарии

dyush
Даша·Мама дочки (1 год)

После коксаки так бывает

Нравится Ответить
yasha_vas

@laree, вот у сына через 2 месяца после энтеровируса так было, потом новые ногти вышли.

Нравится Ответить
nellipups
Айгуль·Мама дочки (1 год)

Сдайте кровь, посмотрите гемоглобин

Нравится Ответить
laree
Alina·Мама дочки (1 год)

@yasha_vas болели...

Нравится Ответить
yasha_vas

Не болели энтеровирусом? У нас так было

Нравится Ответить
safiullina_yuliya
Юлия·Мама сына (1 год)

@laree, лучше к врачу она точно скажет , но я думаю что ничего серьезного просто вам кальция не хватает , подстрахуйтесь и сходите к врачу, для успокоения 🙏🏻

Нравится Ответить
laree
Alina·Мама дочки (1 год)

@safiullina_yuliya поняла. Спасибо. Не думала честно говоря что это может быть серьезное что то.

Нравится Ответить
safiullina_yuliya
Юлия·Мама сына (1 год)

Это может все что угодно, авитаминоз это нехватка кальция, железа, также это может быть грибок( инфекция) , возможно нарушение обмена веществ, поэтому лучше вам обратится к врачу, сходите к дерматологу.

Нравится Ответить