Асем
asem_jar
Асем·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите где можно ушную серу детям почистить сама боюсь🙏 и сколько стоит если кто в курсе подскажите пожалуйста

Комментарии

azizel_m
Aziza·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Закапайте ремо-вакс сама вытечет, у сына физиологически ушные проходы маленькие, сера не выходит вообще, ходили чистили к ЛОРу в интертич (1200 одно ушко). Потом стала капать эти капли, все само вытекает.

Нравится Ответить
asem_jar
Асем·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

У меня братишки и муж чистят палочками которые поджигают. Доче пробку убирали у лора

Нравится Ответить
asem_jar
Асем·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

😳 надо попробовать! Спасибо большое за совет

Нравится Ответить
nnn_ad
👩‍✈️·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

нельзя самой чистить. можете купить капли "ремо бакс" капель 1-2, т сера само выходит

Нравится Ответить
asem_jar
Асем·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@daniya-zhaisanov, спасибо большое!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
asem_jar
Асем·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@leona.k, боюсь они не внушают доверия! Я с детства страдаю ушами и боюсь лишний раз детям чистить!

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Я сыну у лора в клинике Сана чистила. Сначала выпишут масло капать два,три дня. Потом придете чистить уже. Прием около 4000-5000 вроде. Можно по телефону узнать

Нравится Ответить

Есть же такие свечи ушные. Правда их поджигать нужно, боитесь их?! Они хорошо вытягивают.

Нравится Ответить
valentina2402
Валентина·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@asem_jar, как жалко. У лора обычно чистят в процедурной. Значит в областную ехать или городскую(которые в вашем городе находятся)

Нравится Ответить
asem_jar
Асем·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@valentina2402, у нас к сожалению не чистят в поликлинике☹️

Нравится Ответить
asem_jar
Асем·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@annelya, спасибо большое!

Нравится Ответить
annelya
Аннель·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

А я водила в лор практику на розыбакиева жк Вавилон,не помню 2700 по моему стоит почистить 🤔

Нравится Ответить
valentina2402
Валентина·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Мы чистили в поликлинике бесплатно где стоим на учете. За 10 минут все прочистили.

Нравится Ответить