Regina
mom__life3
Regina·Мама троих детей

Всем доброго вечера! Девочки, приходится выходить на работу. Малышу моему 9 месяцев ) Беру няню. Хочу подстраховаться: нужна камера 🎥. А где купить -то ее 🤷‍♀️ не знаю. Помогите мне, пожалуйста

Комментарии

mom__life3
Regina·Мама троих детей

@lyazik777, spasibo

Нравится Ответить
lyazik777
Ляззат·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
likylya
Лия·Мама двоих (младенец)

Подскажите по чем няня сейчас?камеру брали через установщиков

Нравится Ответить
mom__life3
Regina·Мама троих детей

@m182, спасибо

Нравится Ответить
mom__life3
Regina·Мама троих детей

@brazilia, спасибо

Нравится Ответить
m.moldir
Мoldir·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@zlaya_machexa может еще занимается?

Нравится Ответить
brazilia
Тётя Мотя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zlaya_machexa. У Зарины спросите

Нравится Ответить